Психология
Как женщине сказать в рамках приличия что она безумно, сексуально привлекательна?
Не надо слов. Совершайте лучше благородные поступки.
Элиза Саруева
например?
Слова - ничто, подвиги ради дамы - всё!
Вы меня растрогали своей красотой!
Ну сказал ты, и дальше что?) А ты для непривлекателен. Например. И дальше что?)
Элиза Саруева
Я знаю что привлекателен тоже)
Пригласи в ресторан.
Анекдот: Ржевского спрашивают
: - Как вы затаскиваете дам в постель?
: - Я спрашиваю: - Разрешите вам впендюрить?
: - Но за такое же можно и по морде?
: - Можно и по морде, но обычно впендюриваю...
: - Как вы затаскиваете дам в постель?
: - Но за такое же можно и по морде?
Скажи, что никогда не встречал на столько красивую и грациозную. И если бы тебя попросили описать идеал, то ты, не задумываясь, описал бы ее.
Татьяна Пантюхина
Вот кто имеет каждый день связи с разными многочисленными женщинами! Спалился!
Так и скажи, что тут не приличного?
когда я увидел вас, мои глаза вылезли из орбит и повисли на оптических нервах, а резинка от трусов предательски расплавилась, чтобы непрочитанной молитвой обнажить перед вами текстурные координаты моего единственного желания ..пообщаться в вами в более узком секторе, а конкретно в орогенитальной проекции ...
Н@ськ@ :)))
обкурился кот
В рамках приличия сначала сделать душевный комплимент )
А дальше просто " Я Вас нахожу очень привлекательной "
тут и дистанция и Ваша уверенность в себе и не к чему не обязывает
и не интерпретируется как то неправильно.
Уверяю Вас мало кому не понравится.
И не будет воспринято как чрезмерная настойчивость.
Уверяю Вас мало кому не понравится.
"крошка давай потрахаемся"
Н@ськ@ :)))
большинство женщин воспримет эту фразу как унижение
Ты просто офигенная : )
а зачем эй об этом говорить? это довольно сомнительный комплимент, типо она мясо и кроме вашых позывов в ней ничего больше нет?
Элиза Саруева
А зачем они всю жизнь, прихорашиваются, ходят в спорт залы, худеют, меняют тонны одежды, красятся, впихивают свои задницы в самые облегающие джинсы? Наверное для того что бы просто хорошо себя чувствовать?)))
_K A T E A_
а женщинам для себя нельзя жить? хватит сексуализировать всех подряд. джинсы это просто одежда, никто про твои больные реакции из женщин не думает
Мама миа!)))
так и скажи извиняюсь за свой английский ты оку.... енна...)))
)))) у каждой свои рамки))) скажите что на ней прекрасное платье которое помогает увидеть всю ее внешнюю и внутреннюю красоту и тд. и т. п. Неужели действительно не найдете что сказать??? Не умеете говорить молча подарите цветы. Скажите эти цветы скажут все за меня, Вы прекраснее этих цветов.