Психология
Часто ли для женщин,обеспеченность мужчины является сексуально привлекательной чертой?
Женщине, как и любой самке, от мужчины (самца) , требуется три вещи: 1 здоровое потомство (он должен быть молод, а значит здоров), 2 Обеспечение безопасности (прежде всего потомству) и 3 Материальное обеспечение опять же потомства (пища) Два последних пункта у людей обеспечиваются деньгами. . Если мужчина отвечает всем трем требованиям очень привлекателен для женщин.
Для некоторых-Да.
Но чаще всего-Нет.
Вот по честному : Это важно при первом знакомстве - то есть это накинет мужчине баллов от 40 до 60 ( от женщины зависит) в общих 100 восприятия, но не в плане секса - а в плане - интересный ли это чел ( заработал - значь чета может - мужчина ж должен быть сильым . В нашей действительности сила - это деньги) НО ум и сила - эт же не про секс непосредственно . Партнера про секс я выбираю по запаху)))
отталкивающей-ДА.
есть немного
Это так. Но не потому что у него в кошельке кредитка, а потому что он умеет себя преподнести, он хорошо выглядит и пахнет. Да, у него есть за что ухаживать и удивлять.
В общем это от фантазии мужчины зависит, а не от наличия толстого кошелька
Аякоз Утемисова
педобраз какой-то..))
Ну если он обеспечен, но импотент? Какая уж тут сексуальная чета!))))))
Аякоз Утемисова
идеальный вариант,кстати)))
всегда если мозг с горошину!!!!
Мужчина более не даёт повод им восхищаться. При большом желании можно восхищаться его умом, его способностями, его внешностью, наконец, но им, собственно им, уже нельзя восхищаться, ибо он слаб. Единственным проявление мужественности стали насилие и жестокость. Эквивалент мужественности – деньги, то, на что можно купить женщину.
Женщину не нужно покупать, а доказывать свою мужественность низостью или глупостью – странная затея. Мужчина не восхищает…
А как бы Вам хотелось! Набил карман деньгами и девки штабелями! ( Фу..
Ирина Румянцева
Это Вы мне?))))Так меня всегда любили на халяву...Финансами я б брал только в последнию очередь...Тем более,их нет))))))