Психология
Мужчине, чтобы стать привлекательным и сексуальным достаточно заниматься спортом и качаться,
а что нужно делать женщине, чтобы быть секси?
Следить за собой, почти тоже самое, что и для мужчин, только круглая бицуха не обязательна.
Иногда, чтоб быть привлекательным для человека, не важно какого пола, достаточно давать ему понять что он тебе привлекателен и ты хочешь интересоваться им глубже
Генетика 70%,особое поведение 30%
Что бы быть секси, надо любить секс.
Неправильно. Чтобы мужику быть "секси" в глазах бабы, достаточно иметь деньги. Это уже давно известный факт. А вот бабам нужно над внешностью упорно работать, чтобы привлечь такого мужика
Умение подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки, и... чтобы уж не чересчур навязчиво!!
Жанар Ускенбай
что именно не навязчиво?
Жанар Ускенбай
не стараться сильно понравится?
на самом деле немного не так... мужчине, что бы стать привлекательным для противоположного пола, нужна зрелость... а женщине - молодость...
Ну имея мускулы ты можешь чаще всего словами заверить слабого и беспомощного мужчину (имеется ввиду только физически) в том, чтобы он тебя любил, жил у тебя и был только твоим. Это не так плохо, когда мужчина беспомощен и слабый, который не может побить сильную физически женщину и если получится ещё и финансово сильной. Ещё лучше если у мужчины мелкие и не значительные проблемы со спиной при которой можно носить тяжести, но осторожно. Так же требование быть дрыщом может быть требованием влюблённой женщины бодибилдерши и качка. Ну что то по типу очень сильная любовь. Можно конечно словесно поговорить с мужчиной и уговорить его любить бодибилдершу качка взаимно. Не так плохо, когда мужчина и женщина ведут мирные переговоры. Это как бы не так плохо, когда женщина в несколько раз сильнее мужчины дрыща. Просто наверное ты мало понимаешь сильную любовь ровно потому что всякие любовные многогранники и так далее могут запутать.
Никакая внешность не поможет если внути ты пустышка или гниль шаблонная.