Психология
Есть в этом комплексы, когда женщина говорит, что красиво одевается, красится, занимается спортом не для мужчин?
А типа для себя или что-то вроде того.
Это ложь, прикрывающая комплекс, возникающий в процессе конкуренции с другими женщинами в битве за мужчину. (О__о, еле выбралась из фразы. Аппипуйя!))))
да. есть
те женщины, которые это делают для себя
не говорят)
те женщины, которые это делают для себя
не говорят)
Все нормальные люди это делают в первую очередь для себя, иначе продержатся они очень недолго.
Janyl Bolatbekovna
Все нормальные как раз ещё не потеряли инстинкты)
Мы все делаем для себя любимых.
Даже если что-то делаем для кого-то.
))
причем-независимо от пола.
Даже если что-то делаем для кого-то.
))
причем-независимо от пола.
Janyl Bolatbekovna
За себя говори)
Ну это не комплекс... она лукавит) Хотелось бы её спросить, а дома так же, когда сама в квартире?) И спит накрашенной и при параде?)
Наверно нет никакого комплекса, для здоровья все )
Зачем это подчеркивать, говорить об этом? Для меня макияж, красивая одежда, украшения-то же, что и чистка зубов, душ и т. д. Выглядеть эстетично-значит, уважать себя и окружающих... и при этом нравиться мужчинам... это естественно... Не понимаю тех, кто принципиально не красится, ходит непонятно в чем. Красноватые, лоснящиеся крылья носа, бесцветные ресницы и серые губы-зачем это видеть окружающим?
Для себя, чтобы конкурировать с другими женщинами с помощью красоты))
Janyl Bolatbekovna
Конкурировать за кого?
А дуракам, типа тебя, не нужна правда. Они всё выворачивают так, чтобы их убогую душенку грело. И всем Пофиг, что и как вы думаете! Ибо это недоумия кусок.
Ирина Ирун
"Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт" (Новый Завет)
Многие женщины болезненно воспринимают собственное несовершенство, сравнивая себя с другими представительницами пола, и мужчины здесь не при чём.
Janyl Bolatbekovna
Вы описали комплексы, но почему то отрицательно ответили)
в чем комплексы? в желании быть здоровой и красивой... это комплексы мужчин... трудно им принять независимость от них женщин... это они без нас не смогут... даже самые богатые...
Janyl Bolatbekovna
Это у вас ослабели инстинкты) потеряна естественность)
Типа смотри и не трогай) пусть плачут те кому не достались пусть плачут те кто нас не захотел
на самом деле женины одеваются и хотят классно выглядеть для других женщин
Janyl Bolatbekovna
Вот я и говорю про комплексы)
Настя Пшенко
скорее это типа соревнования