Психология

А это правда, что женщин секс не интересует, они им занимаются, чтоб не обидеть мужчин?

не правда, я очень люблю секс хороший, как искусство и воздух) с любимым мужчиной)
О*
Оксана *****
Лучший ответ
Жаль, что так много мужчин, которые не интересуют женщин...
Нурсулу Ермуханова все верно, от тех от которых бы хотелось этого секса)))
Если секс слабый - правда, если крутой, лихой - неправда.
Алёна Битнер
скорее просто за деньги
Besss ...
Природа тянет нас на ложе,
судьба об этом же хлопочет,
мужик без бабы жить не может,
а баба - может, но не хочет.
Saniya Makatova
Катько Герасимова Душа у девушки тонка
и вечно склонна к укоризне
то жизни нет без мужика
то есть мужик.... но нету жизни))
Не правда.
Женщина не хочет заниматься сексом если ей не приятен этот мужчина, пусть даже только в сексе. Может ей не нравится как он пыхтит и потеет, или у него аппарат плохо работает, или у него изо рта чесноком с луком воняет, или наваливается на неё как каток, или только о себе думает, не заботясь получила ли она удовольствие или нет. Или ей просто больно, причин много на это. Если всё хорошо, то женщина очень любит заниматься сексом и получает большое удовольствие от этого. Так что если ваша женщина вам отказывает, ищите причину сначала с себе, либо в состоянии её здоровья. У неё возможно проблема на гормональном фоне, или ещё что.
Александра Крюкова Вопрос не про мою женщину, а про тех кто сидит в психологии.
И если вы умеете читать и думать, то зачем даете ответ не на вопрос. А высказываете, свое мнение по наболевшей для вас теме.
интересует. еще как. откуда тогда байки про 5 минут или меньше? не от мужчин же
не правда)
Надя Артемова
сексом можно заниматся когда болит голова. так что это смотря в каких ситуациях . с утра пораньше, что бы днем не засматриватся на других и не хотеть все что движется.