вот именно как раз сейчас.
прям Геракл женского рода!
Психология
Женщина, говорящая "Я сильная!", на самом деле обижена мужчиной...?
Смотря в каком состоянии (души) она находится и при каких обстоятельствах она это сказала.
....нет! Но со стороны кажусь именно такой....
если хвастает.. то обида была однозначно.. .
про меня поговаривают, что я сильная в своей слабости... хихи
Ну почему же сразу обижена). Разные ситуации бывают, и потом... ведь есть и действительно сильные духом женщины, и об обиде в таком случае и речи не ведётся.
Не обязательно мужчиной - а жизнью, может быть, родителями и т. д. !
Меня, например, жизнь убедила в том, что вернее всего - надеяться самой на себя - я себя еще никогда не подводила!
к счастью- уже нет!
Это значит - она мужчина.
слава богу мужчины не обижали. :) я до такой степени дело не доведу. :))) я точно не слабая. :))) просто надо себя уважать, чтоб и другие уважали. :)
На самом деле ей просто приходится быть таковой. А обидеть можно кого угодно, даже мужчину! Я сильная когда требуется и слабая когда есть на кого опереться и положиться ))
обижена всеми.
Это говорит об отсутствии настоящего мужчины рядом. Приходится решать все самой.
да, она сильная вопреки.. .
а я стараюсь ей быть...
нет, не всегда. сильная- можно понять по разному )))