Этих женщин с мужским характером возбуждают сильные брутальные мужчины снаружи для возбуждения и хвастовства, но при всем этом достоинстве, влюбленно послушные своей женщине как послушный раб?
Неужели такие женщины обречены на одиночество или из за своей внутренней мужественности, для них протоптана дорожка в феминизм, где они находят мнимое взаимопонимание для своих чувств или самообмана?
Психология
Как быть женщинам кому нравятся сильные и брутальные мужчины снаружи, но послушные и исполнительные их воли внутри?
губу закатать им
даже волосок в носу может стать смертельной погибелью
Нет, женщин привлекают брутальные и непослушные самцы как во внешнем проявлении так и во внутреннем, проверь на практике)
Легко и просто. Ищете неудачливого актеришку с внешними данными брутала, т. е. звериная мужественность или неандерталец с хорошими физическими данными. Берете его на содержание, оплачиваете фитнес для развития мускулатуры, одеваете в своем вкусе и договариваетесь о разделении ролей. В актеры идет 90% демонстративных людей, которые слабаки по сути и за возможность порисоваться своей шикарной жизнью наедине исполнят роль послушного раба.
Ну таков удел любой бабы потребляди которая в своем умственном и вообще в целом развития застряла на уровне ходить на горшок и соску сосать.
Женщины это всего лишь навсего дети. Для большинства из них мужчина это предмет статуса, всего лишь приложение к их жизни. Бахвальство и хвастовство женщин своими мужьями и любовниками перед своими подругами не более чем способ выделиться. Смотрите у меня мужчина, на котором я могу свесить ноги. Все это является предметом самоутверждения. Как дорогое кольцо. Мужчинам важно понять что для женщин они лишь вещи. Конечно я не говорю про всех женщин, но большинство из них воспитано в феминизированных семьях и их представления о разумных отношениях между полами далеки от идеала. Мужчины должны не тратить деньги и нервы чтобы понравиться большинству не реализовавшихся девочек.
Нет, самые умные и чувственные, после 45 находят себе неказистого, но очень крепкого и любимого мужчину, само собой - в статусе ...и иногда грустят - на что я потратила годы ...именно на "что" а не кого )))