Психология

Ну почему женщинам нравятся мужественные, брутальные мужчины?)

Брутальность от латинского brutalis - животный, плотский.
А также от латинского brutus - грубый, тяжелый, сильный.
Обладает повышенной сексуальной притягательностью.

Не женится, т. к. знает, что не сможет сохранить верность.
По природе честен, обладает сильным и твердым характером.
Не способен на предательство, обман и подлость.

Брутальные мужчины вызывает в женщинах доверие и восхищение.)
Татьяна Яхнева
Лучший ответ
на воина похож...
Наверное это там, где вокруг опасно жить. Думают, что мужчина будет защищать их от окружающего общества.
Олеся Романова
Оксана Деменчук ну, логично...)
Самцы в прериях.)
Возможно дамы не верят что неуверенный неопытный слабый чего то сможет добиться в жизни
Айсулу Айтуган
Наталия Коцюруба это дурам каторые боятся трудностей и влюбой неудачи сразу хвост сажмут и убегут
Так это молоденькие инстинкту верят, а возраст включает рассудок - нравятся порядочные мужчины
Муся .
Всем нравятся физически и духовно развитые люди. Жещины ничем не отличаются в этом от мужчин.
брутальный это грубый чтоль смазаный сметаный, -мужик нравится простой и немного творческий-чтоб уважал и твоё и своё мнение
Nataliya Markevych
Иногда женственные женщины.
Юлия Клюева
инстинкт
Потому что от них будет здоровое потомство
Eka Gogoladze
Женщина как слабый пол, ищет себе защитника и опору, того, кто сможет быть с ней рядом и помогать. Какой бы сильной и независимой она не была, всем девушкам и женщинам хочется порой быть как за каменной стеной!
Nataliya Markevych слабый пол это гнелые доски -а жнщина ищет не защитника а кто поможет защитится и научит, а также партнёра во всём
Nataliya Markevych ну поговорки ведь тоже сматря каму какие нравятся тётя
Nataliya Markevych только попугай повторяет все поговорки, но человек только те каторые ему или ей нравятся в зависимости от того какие поговорки повторяет человек -такой она и сама
Не всем. Зависит от психотипа, уровня культуры.
Nataliya Markevych мазням у разбитого карыта
Нормальным нравятся, те, кто ими дорожит и заботится, а лохушкам нравятся типа альфасамцы, которые из себя ничего не представляют, зато гонора вагон, потом от таких залетают и ищат потом первый вариант, если мозг позволяет, а если нет, то дальше ищат альфасамцы на слове залетают повторно и по накатанной
Я женщина. Мне нравятся умные и начитанные, ведь внешность - не главное.
Moldir *