Психология

психология секса . почему женщинам нравится когда их берут силой? внутри

я долго не мог понять откуда у меня появляется такая лютая ненависть к женщине во время просмотра сцен с силовым и даже насильственным актом . Почему при виде спаривающихся собак мне хочется подойти и забить суку на смерть или пристрелить ее ...

я видел существо, которое покорно опускает голову и опускается на ладони (лапы ) когда самец ( мужик ) начинает проявлять сексуальную агрессию ...властные фрикции заставляя самку подчиняться ., агрессивные действия такия как фиксация зубами ее гривы, или удержание за волосы, плечи у людей заставляют женщин испытывать удовольствие. Самец проникает агрессивно - а самка принимает и кайфует . Мазохизм ...ты агрессор . но чем сильнее ты агрессор тем больше я возбуждаюсь . Подави меня в сексе и прояви силу - но окружи меня заботой после него и утопи в нежности .

Чем обусловлено в природе такое поведение самок? и почему они рычат на вялых самцов с мягкими фрикциями, но покорно опускают морды на действия более агрессивных особей? почему женщина не хочет доминировать над самцом и тоже получать от этого кайф? и почему любительниц жесткого сека больше чем нежного ?
БРЕД
Елена Маштакова
Лучший ответ
Ты не баба не мужик? Что-то я запутался....
Вы дурак или с роду так?
Сходить надо с этими вопросами в дурку к врачу что он скажет?
Да ты маньяк. Страсть в сексе и животная агрессия разные понятия. Если я правильно понял, ты считаешь нормой и удовольствием, когда маньяк берет верх над своей жертвой и та подчиняется, стремясь выжить. Это извращенное понятие о сексе, полное отсутствие любви. А без любви секс не приносит здорового удовлетворения.
Ольга Горбей
Галина Борисовна Данилова ты меня не понял . мне как раз нужно наоборот !!!насильственные действия в сексе презираю, как и саму агрессию во время секса. я вообще люблю нежный секс чувственный и с уважением .
ты бы поменьше смотрел гадость и не углублялся в мотивации. а то родишься самкой животного в следующей жизни и все на своей шкуре испытаешь. знание оно такое - беспощадное
у зверей всё по звериному)
ЧУШЬ
Обычно это только в животном мире Вот именно что даже самцы коты и петухи ухаживают за самкой бегают за ней а она отбивается а у людей наоборот. Потому что в людском самка сама кого хочешь за яйца возьмет эхххххх измельчали мужчины, а все потому что женщины стали легкодоступны не позволяют мужчинам их добиваться и кого спрашивается нужно насиловать???? когда вон оно, само на пеписку, прыгает само знакомится само в спальню волочет, вот и пропал у мужчины инстинкт охотника! А насильников сейчас и нет . Пешеходов сбивают, людей избивают. воруют обманывают убивают НО ненасилуют неинтересно не кому . Заелись легкодоступными самками. Не ценят себя женщины.
Галина Борисовна Данилова и слава богу что это так . Не хватало еще настоящих самцов в людском обличье . Животный мир - вершина мерзости, если смотреть с точки зрения межполовых взаимоотношений .
Галина Борисовна Данилова самцы бегают за самкой на начальном этапе а потом ???потом секс ...а в нем уже агрессия напор сила подавление . Да слава богу что бабы мужиков насиловать научились !!!если бы мужики брали баб как самцы самок с силой и насаживали бы их на свой напор ставя раком - я бы сошел с этой планеты или совершил бы самоубийство
Ты прав чувак. В природе сила играет роль. Сильный самец-сильное потомство. Вот и весь ответ. А ум это удел меньшинства всегда и во все времена