Психология

Почему женщинам нравятся скидки. А мужчинам на них пофиг?:)

Vika Викуля
Мы не любим выкидывать деньги на ветер. ))))
Айман Капаева
Лучший ответ
Мужчину интересует суть, а женский пол
внешняя форма )
Все манипуляции рассчитаны именно на женский пол )
Поэтому мир рушится )
Кристиночка Бочкарёва Как это мило так огульно расписаться за всех женщин и мужчин. )))))
Женщины любят ОБМАНЫВАТЬСЯ!
Типо трофей... сублимация охоты)
Женщинам вообще нравится скидывать всё
Потому что редкий мужчина занимается покупками для дома.. если это не касается глобальных приобретений.. и не имеет понятия.. сколько семейного бюджета тянут ежедневные небольшие покупки (не вдаётся в детали) женщине же хорошо это известно.. она с этим чаще сталкивается.. отсюда и желание- сократить расходы - благодаря скидкам по акциям или карточкам в супермаркетах.. аптеках и. т. д.. вполне разумная экономия..
Анна Саутнер
Приятельница из Франции прислала письмо: купила на распродаже сапожки за 60 евро вместо 120. А через день они стоили уже 45 евро. Я их купила, а за 60 потом сдала.. Вроде все правильно написала))) Это игра или забава)))

Спасибо, Олег, за вопросы) Ждем еще!))
Нина Титова
Ну конечно, у нас есть такой любитель. что мы от него и узнаем что, где, когда...
Ve Nya
мужики знают что это обман!
Нам не жалко денег
Кристиночка Бочкарёва Кто не умеет разумно тратить деньги, рано или поздно останется с голым задом. )))
Потому что мужчине некогда проводить такое количество времени во всяких бутиках с дурацкими шмотками
Айман Капаева Вы отстали от жизни, на бутики тратят колоссальное количество времени только бездельники. Нормальные, деловые люди давно делают закупки в Инете. )))
Редкий мужчина будет искать товар подешевле, поэтому купит в первом попавшемся магазине по пути следования.)
Если только это не авто или недвижимость.
Мужики все мажоры ) и вам хорошего дня
Потому что женщины живут эмоциями! А мужчины фактами.
Женщина зная про скидку сразу загорится огромным желанием приобрести какой либо товар, переполняясь эмоциями.
А мужчина Видя скидку, тщательно продумывает - нужна ли ему эта вещь, выгодна ли эта скидка, есть ли в этом смысл.
и чаще всего расчеты мужчин приводят их к выбору против покупки.
Айман Капаева Смею Вас заверить, что разумные женщины не покупают что попало, даже со скидками. У Вас устаревшие стереотипы. )))))
Мужики транжиры