любая правда-относительна) ) есть мужчины, любящие сильных женщин, просто они -не встречаются "где-то там", сюда же в топку: мужчины любят только полных. .
все эти клише идут на отработку комплексов определенной группы. .
на самом деле, мужчины-всеядны, а женщины-все желанны. . просто не все догадываются об этом или имеют высокую планку.
Психология
правда ли что мужчинам так же не нравятся сильные женщины как нам слабые мужчины??
Ну, кому как, Всё индивидуально. Думаю, не ошибусь, если скажу - есть женщины, которым нравятся слабые мужчины.
Ну есть такие индивидуумы которые прячутся за женской юбкой)
мужчины разные
мне нравятся сильные женщины - сильные психологически, а не бодибилдерши )
Думаю, любителей сильных женщин столько же сколько и любительниц слабых мужчин.
всем нравятся сильные. просто женская и мужская сила - разные вещи))
Согласен. Кому нужен "терминатор в юбке"? Если женщина ведёт себя как мужчина, то мужчину это не возбуждает.
неправда. сила мужчины не в его массе и в мышцах, всё должно быть в меру. сила в слове которое от него исходит. а женщины сильные в каком плане, самостоятельные чтоли? непонятно..
Не знаю, кому это "вам". Не знаю, что ты имеешь в виду под словом "слабость".
По мне слабые - это те, которые не могут сдерживать свои негативные эмоции и мстительные.
И как могут нравится или не нравится люди только потому что они слабые или сильные?
Мне не нравятся распущенные, грязные, испорченные.
Не стремлюсь ответить за ВСЕХ мужчин планеты, отвечаю за небольшой мужской круг общения (человек 300; все нормальные мужчины, слабаков нет, достойные профессии, достойные заработки, состоявшиеся люди в жизни) : ЭТО ПРАВДА! Сильная женщина=слабый мужчина - всегда перекос эволюции и нормой не является.
Ерунда .Плюс к минусу тянется и наоборот .
это вам то слабые не нравятся. это им то сильные не нравятся. вам что страна "Эталония" приснилась?
:-)))))))))))) нееееееее, не правда
Нет, не правда. Мне нравятся сильные женщины. Чо такого?
А я не хочу быть слабой и мне пох на их страхи)
Смотря в чем она сильна, если развита физически, а мозгов одна извилина да и та прямая (обидеть никого не хочу) , то это не для меня, ну а нежели характером сильна, то тут, я скажу, женщина может многого добиться как и в личной жизни так и в карьерном плане т. к. такие дамы не глупы.