Психология
Сильным женщинам, часто советуют рядом с мужчиной быть послабее.. Но ..
разве сам Мужчина не знает КАКАЯ женщина с ним рядом находится? Т. е. женщине советуют, грубо говоря - притворяться.. Быть глупее, когда она умна.. Не терпеть, когда может терпеть... Кому нужна эта женская ИГРА - искусственная слабость? Разве мужчина при этой наигранности будет счастлив? Да и потом.... в критической ситуации, чем больше силы (его и её)-тем лучше... А так получается, женщина знает ВЫХОД, но молчок - спихивает на мужчину - "Ты Сильнейший из сильнейших! РЕШАЙ! "..
какая ерунда.. женщина-актриса.. она должна уметь лавировать со всеми своими достоинствами и недостатками.. а не как обычно.. если умная и сильная и топорно только такой и быть..
Сильной и умной женщине вообще мужчина не нужен в виде мужа. И никакой игры!
Евгения Манвелова
Сильная женщина-это баба в штанах.
Она должна быть чуточку слабее
Не надо забывать об предназначении мужчины и женщины. А притворство-это лицемерие. (и это при любви-то?) Мужчина-должен быть мужчиной (но не пародием с маминым воспитанием). а женщина-матерью. мудрой женой. Только вот корни всего этого сгнили.
мужеподобная тетка никогда не уживется с мужиком, у неё проблема превосходства и желании контроля над всем, а это не скрепит отношения, пока не преодолеется это качество
Мне не нравятся слабые женщины. Это паразиты и энергетические вампиры. Они только потребляют но ничего не способны дать кроме капризов и требований к своей персоне.
Вот ушла же. Написала целую петицию - угнетает ее видите ли проект. Заблокировала себя . И опять вернулась. Слабая женщина? Не все надо так однозначно трактовать. Я думаю ты не слабая.
А женщинам советуют притворяться слабой, потому что они разучились ими быть. Что же мужчина должен с ней бороться и она теперь свои желания ему навязывать должна через силу и угнетение его эго. Женщина может по-другому в ситуации когда мужчина ее. Но многие даже не знают теперь как это - через слабость получать желаемое и никого не обидеть.
зачем мне девушка перед которой я должен притворятся, если пара не подходит то можно либо поменяться, высказаться, кому-то либо разойтись и найти подходящюю . зачем страдать ?
Выше описанное можно назвать хождением по мукам.
Женщина может быть сильной, но главное - умной, причём настолько, чтобы это никогда не заметил мужчина.
Ирина Стоцкая
ой.. простите)) я хотела ответ напечатать.. а получилось коммент.