Психология
Почему женщины часто ошибаются в выборе мужчины?
выбора нет
Доверяй, но проверяй.
обманывться они рады конечно ...такие они по жизни
Потому что гормоны зашкаливают
по тому что не думают. да и мотивы весьма гадостные - "подруги уже выскочили" "красивая свадьба" "дети удержат мужа"
Так поглядев на мир.
Данный ответ может лишь осознанно сформироваться.
Сам собой у каждой женщине.
Так сказать лет так после 70...)
А до этого она еще не понимает.
В чем смысл выбора.
И вообще в целом...
Трагично и мрачно бывает.
Но - не все ошибаются.
Сам собой у каждой женщине.
Так сказать лет так после 70...)
А до этого она еще не понимает.
В чем смысл выбора.
И вообще в целом...
Трагично и мрачно бывает.
Но - не все ошибаются.

Анютка Бусыгина
)) была женщина, был поражён! Три высших.. если что то покупала, я знал, что это худшее!! Заходит в макдак.. садится на проходе у туалета)).. шедевр!
Татьяна БАТРАКОВА
в точку.
потому что не советуются с опытным духовником
Они ни когда не ошибаются.
А где взять идеальных не знают, вот и берут то что есть.
они не ошибаются, его выбирает подсознание, которое не смогло договориться с осознанностью.
Выбирают по внешности.. извиняюсь... дуры!
интуиция отвались и ничего не подсказывает
Животные
Подсказка : у артистов это бывает чаще чем у других профессий. И у женщин и у мужчин. Так что вывод...
Любовь бывает зла...)
потому что чтобы человека узнать надо много времени. а женщины спешат и детей хотят быстрее
Потому что среди натуралов чаще всего распространены нижние типы) Вероятность того, что натурал окажется ещё и верхним - 6,25%) Поэтому в отношениях с ними рано или поздно возникнут обломы и это неизбежно)
Доброе утро! Потому что на тот момент мозги находятся между ног
Потому что их торопят своим примером подруги и своими наставлениями матушка)
задачи не те