Психология

Почему люди часто ошибаются в выборе партнера?

Лена Ескина
Этому способствуют много факторов... Начиная от банальной недальновидности и неосмотрительности, которые обычно возникают от следования сиюминутным чувствам и желанию любой ценой уйти от одиночества и заканчивая неумением анализировать собственные действия и оценивать более-менее объективно партнера.
Юлия Чупилко
Лучший ответ
Лена Ескина Добрый вечер!))
торопятся потому что
в попыхах и с невниманием относятся к собственному выбору.
но это дело то поправимое.
Такие люди выбирают не головой а сердцем и не замечают недостатков
по тому как выбирают на эмоциях а жить пытаются по уму...
Алёна Плакун
нет
Половая распущенность.
Юлия Петрова
глупость постигается с опытом
Наталья Гросул
Забывают прихватить приборы или отключить ложные чувства ...
Алла Дубовая
Не часто... а почти всегда выбор делают наобум.... а причина... так люди не знают кто они и для чего им дали шанс пожить....
Л Ч
Учатся на ошибках.
Ольга ...
Моногамия просто это сказка
Аленусик *******)
потому что кот в мешке
Потому что полигамия у нас природой заложена
Елена Свец
почему такая фатальность?
чувств стремительный обман
Никто не ошибается, наоборот выбирает лучшее для своей души.
Дино4Ка )))
Лена Ескина Ошибаются, потому что нет выбора или выбор ограничен.
Потому что выбирают его как одежду, а не как человека.
Таня Купряшова
Партнера в чем? В бизнесе или преступлениях сообщники, на работе коллеги, на службе сослуживцы, у проститутки клиенты )) Если Вы о личной жизни, то там ни каких партнеров не должно быть, там может быть только любимый человек, а если его нет место его вакантно ! )) Выбирать нужно не красивого, успешного, энергичного, умного, доброго, не жадного и тдд, а СВОЕГО человека! Это самое главное !
Слишком быстро выбирают..)
Ошибаются дебилы, люди у которых нет мозгов, которые реагируют только на чисто внешние впечатления, не умеющие разбираться в людях, получившие животное воспитание, не умеющие отделить хорошее от плохого, козлищ от агнцев. Если ты дура, для тебя есть период знакомства, отношений в ходе которых ты должна разобраться в человеке. Если тебе и этого мало, то ты безнадежна. Если ты дебила, алкоголика, наркомана, отморозка, уголовника считаешь для себя нормой и этой категорией умиляешься, восхищаешься у тебя точно нет мозгов. А я знаю вашу животную психологию, все вы мечтаете о быдле, срани, выродках, а вовсе не о порядочных мужчинах.
Иришка &&&
Косточка Орехова не надо никого оскорблять
некоторые считают, что если он ен наркоман и не уголовник, то он уже достойный человек и мужчина, а это не всегда так, есть такие преступления против самой любви, и никто за это не судит, но человек просто становится мразью, предателем и трусом
потому что не имеют опыта
Aziza Tojiboeva