Психология

почему женщины такие все чувствительные и прочее так часто ошибаются в выборе спутника жизни?

Юля Акользина
женщины конечно же чувствительные - дуры.. особенно умные..:))) но не настолько.. чтобы не понимать.. что перевоспитать мужчину - одна из самых милых женских иллюзий во все времена и что они могут лишь наполнить его тем.. что желают в нём увидеть.. вот и надеются наполнить.. ) но ..не всегда.. как ни стараются.. наполнение - случается.. (по разным причинам...).. вот тогда и получается.. что - ошибаются..)
Татьяна Горычева
Лучший ответ
потому что часто не доверяем тому, что чувствуем...
Да многие женщины реально чувствуют и знают что это не то, но непреодолимая потребность быть Любимой, чувствовать тепло ласку, да даже желание стать матерью перекрывает на корню все эти внутренние ограничения, которые подсказывают, что не то это....
Ну так молодость очень быстро проходит, боятся что уже не возьмут....
Получается Спутники Жизни никогда не ошибаются в выборе женщин?))
Юля Акользина часто их берут нахрапом! о выборе и речи нет.. ))
Ошибаются не из-за чувствительности, а из-за неправильного мышления.
выбирать особо не из чего
Избыток эстрогена в женском организме делает женщину чрезмерно эмоциональной, чувствительной и наивной. Поэтому когда доходит до дел романтических, их логика отключается.... они слушают лишь сердце и поэтому чаще мужчин ошибаются в выборе этого самого спутника.
Юля Акользина ух ты завернул! молодец! )
Мы подвластны эмоциям.... Если бы думали головой, а не сердцем, то ошибались бы меньше....
Марина Шубина
Потому и ошибаются, что чувствительные- думают не головой, а сердцем. А сердцу, как говорится, не прикажешь.
Дык, влюбленность всему виной. Под ее действием Мозг в коме и тогда Мир впаривает тебе всякую фигню в воспитательных целях.
Oпtимиstk@ __
Любовь затмевает все.. .
вернее даже желание любить отключает инстинкт самосохранения и все сигналы интуиции...
Ирина Свинина
Есть мужчины которых хотят, а есть на которых соглашаются.
Svetlana Koroleva.
Юля Акользина что-то я источник не допонял.. по твоему счастливых семей не существует в принципе?
Потому, что спутники жизни часто бывают как хамелеоны: то красные, то синие, то зеленые, а истинная масть выявляется позже, по прошествии времени. Иногда слишком поздно.
Вас тоже поздно определили?)))
Юля Акользина поздно. хорошо маскировался! ))
Олег, давайте посмотрим на эту ситуацию с другой стороны. Просто среди так называемых спутников - много брака, часто скрытого и невооружённым глазом он никак не визуализируется. Вы когда-нибудь пробовали пойти в секонд-хенд и подобрать себе там что-действительно стоящее и качественное?
Лариса Цой
Алёна Калашникова Мда... не ожидал....
Просто нет слов.
Юля Акользина блин можно подумать что женщины все идеальны! а секонд хенд кстати иногда может и порадовать! )
Причина половины наших жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать… И думаем там, где нужно чувствовать!
Ирина Стоцкая
Юля Акользина хитрые вы женщины! ) на всё есть отговорка!
Это, однозначно, воспитание, психологическая незрелость передаётся по наследству!
Margarita Ter-Simonyan
потому что каждая наивно верит в то, ,,что вот со мной и ради меня он изменится,,..
Zarina Salimova
Думают чем угодно, только не головой.
Евгения Манукян Наверно лучше быть бесчувственной, так ведь?)
Потому что плохо воспитанны.