Психология
Почему женщины часто ошибаются в выборе спутника жизни?
Когда не знают, что думать, то выдают желаемое за действительное. Но лучше бы исходили из худших предположений, отказываясь от иллюзий.
Они подкалывают компьютерных "задротов" своей тягой к плохим "мальчикам", чтобы потом нести первым околесицу, ради вывоза за границу "оступившихся с пробегом"..
из-за ограниченности выбора
Это мужикам сварливые бабы достаются
не только женщины, мужчины тоже.. потому что влюблены, а когда глазки зашорены, взгляд не объективен..
Не спутник надо выбирать, а становиться самим спутниками большой планеты!:)
Привет, Людмилка!)))
Екатерина Решетникова
Привет, Николай!))
Спешат очень
действия опережают мысли Люд
У вас большая статистика по этому вопросу?
Видимо тоже думают не тем местом )))
Главная ошибка женщин, в отличии от мужчин, что они действуют по правилу: в охоте за мужем, нет честных правил, главное, что бы добыча осталось живой... (а потом появляются "добрые подруги"...)
Екатерина Решетникова
Добрый день, сударь!))
Из-за неправильного формирования либидо, которое создается родителями.
НЕ всегда удается слепить "из того, что было" - то, что нужно..)))
это не совсем так, а ошибаются они лишь в том. что выбрав его они Хотят его переделать так как считают ПРАВИЛЬНЫМ, для СЕБЯ совершенно забывая, что во первых их избранник Творение Бога, а не их (как и они сами), во вторых они никогда этого не делали и не умеют, в третьих, они себе выбрали именно такого, а значит именно ТАКОЙ им и НЕОБХОДИМ, остаётся его только просто ТАКОВЫМ ПРИНЯТЬ, а на ЭТО не хватает смелости и Духа, потому, что нет ВЕРЫ в Себя и в правильность Своего Выбора, за то всегда в таком случае можно слиться на то, что совершила Ошибку, как то так
Разве только женщины? То же самое можно сказать и о мужчинах.
"слова, слова, слова..." и "конфетно- букетный период"
Мужчины тоже часто ошибаются.... когда в глупых, наивных и особенно тупо ревнивых женщин влюбляются....
Спутники ошибаются не реже)
Errare humanum est! Ответ сразу на всю линейку вопросов (оптом)
Не часто.
Как и мужчины.
Потому что у них волос долог, а ум короток.
Потому что считают себя планетой, а мужчину лишь спутником ...:D
потому что все бабы дуры!
В этом никто не ошибается - находят по себе, по крайней мере на тот момент когда нашли.
Жизнь идет и кто-то становится мудрее понимая что можно бы было выбрать лучше, но понимая уже измененным взглядом на жизнь.