В городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», она идёт сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идёт на третий.
Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты!» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.
Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница №31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».
А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто ни разу не зашел. (с)
Психология
Почему люди так часто ошибаются в выборе спутника жизни?
страсть
Не могут идти на уступки друг другу, бьются за власть
Реагируют на первое впечатление, а потом нередко уже поздно бывает... (большой жизненный опыт!)
и не только, торопятся однако
женщины же стервы
Потому что спутник - не верный выбор. В жизни нужен не тот, кто вокруг тебя важного и большого крутится, а тот, кто с кем ты будешь вместе вертеться вокруг общего центра, общего важного дела.
их злые фемки сбивают с толку
Потому что не умеют в людях разбираться, выбирают плохих вместо хороших
Я не думаю, что Бог ошибается, посылая нам спутников жизни...
Именно они, очевидно, и способствуют нашему дальнейшему развитию...
мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...
Путают семейную жизнь, с, простите за сленг, с кайфом.
Потому что торопятся с выбором.