Психология

Почему женщины постоянно ошибаются в выборе сексуального партнера?

В чём «момент истины»? В «смерти».
Но «смерть» - одна. «Смерть» - сама женщина. В «смерти» нет партнёрства.

Женщина (=«смерть»), выбирая (того или иного) сексуального партнёра, выбирает «жизнь» - выбирает процесс «убийства» (умершвления) ею сексуального партнёра.
Женщина (пребывая всегда вне времени и пространства) выбирает (кажущую-ся, снящую-ся ей) «жизнь» во времени и пространстве.

Женщина (=«смерть») живёт во времени (исключительно только) ради убийств ею всего «живого» (=всего временного =воображаемого самой женщиной), которое она сама и рождает - рождает в своём воображении только ради воображаемого (же) умершвления. Женщина (=«смерть») "живёт" в сплошных грёзах (типа фильма "Пила", где она всех искусно "подводит под монастырь" - под ошибку её выбора).
Девочка грёза

«Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.»

Когда женщина очередного сексуального партнёра обесценивает (=убивает «собой»), то вот это «убийство» (=победу) она и называет ошибкой в выборе. Женщина высасывает из мужчины всю его кровь и (без тени сожаления) выбрасывает на помойку (его обескровленный труп).
В этом смысле женщина – это бес-смертная (=абсолютно не-способная не ошибаться в выборе партнёра) воительница (вампир, вурдалак, упырь), уничтожающая (стирающая с лица земли) всё на её (славном) пути.
«…
И подняла из крови свою рожу бульдожью, -
Баба как баба, и что ее ради радеть?
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть…»
Екатерина Бут-Гусаим
Лучший ответ
щас лет с 12-ти.. начинают ошибаться.. невезуха им прет..)
Оля Загайнова
Потому что какого бы партнёра ни выбрал, всегда будет разочарование. Такая жизнь. Мы всегда из хорошего делаем плохое или безразличное и надоевшее)
Dari
Судя по Европам, скоро и выбирать не из чего будет )))
может, биохимические показатели сбивают с толку. а хороший и умный человек может оказаться больным и генетически не самым удачным материалом
Вика Лопатко
Когда ешь одну и ту же пищу, она перестаёт быть вкусной. Нужно искать не секс-партнёра, а любовь. Секс любовь усиливает, а не рождает.
Оксана Денисюк
не только женщины ошибаются
Потому что выбирают инстинкты, а недоумевает разум.
Просто истекает срок годности
Ника Агеева
Че тебя так занимают все эти вопросы? Смотрю одни вопросы практическу на одну тему!