Психология
А почему в журналах женщинам обычно советуют,как понравиться мужчине и удержать его,а в мужских почти этого нет??
Что,нам,женщинам,нужнее мужчины,чем мужчинам женщины??? (Я ,разумеется,не беру в расчёт статьи и книги по "пикапу",цель которых в наглую вторгнуться в личное пространство женщины,использовать её и выкинуть их своей жизни,и погнать за следующей..) Вот смотришь мужские журналы,то там только голые бабы,техника,спорт,футбол и политика. Вот почему так?
Потому что мерки у пишущих еще из каменного века, когда ты без мамонта (читай: добытчика) - ноль без палочки. Времена и женщины изменились, а мужчины и журналы - нет.)
Ирина Гребенюк
Ну я так и думала!
Согласна - от женских журналов подташнивает - мужские интересней)) ) По чесноку)) ) Голых баб если пролистывать - читать можно.
Умничка. Наблюдательная. Суть мужчин и женщин очень даже разная. Мужчина - он ян, то есть априори не должен к чему-то или кому-то привязываться, он свободен в выборе. Женщина - инь, материя, она не может познать ли любовь, ни счастье без этого ветренного ян, и как материя она требует стабильности, то есть - к ноге. Немного утрированно - то это так
Елена _
Вообще-то нет ин и ян в чистом виде (источник: тайцзы). Если они разделяются - смерть живого. Мы все тренировки, однако, этому взаимопроникновению посвящаем! И это весьма нелегкая задача. Так что разделите ин и ян - и получите смерть. Ну и не может быть ян ветреным.)))
Потому что мужчин меньше. Намного меньше. Вам- женщинам скоро не только нравиться, но еще и придется учиться мужчин искать, если так пойдет дальше.
Ирина Гребенюк
Неа,мы лучше на зло вам начнём свою ориентацию менять..)И давать друг другу то,что никак не можем добиться от вас.
Потому что на 10 девчонок по статистике нету ребят. Мужчин на 10 миллионов меньше, чем женщин., поэтому им и советуют как не только понравиться, но и удержать
Ирина Гребенюк
И что делать:вытягивать мужчин за уши?Или как?
Некоторые женщины,особо отчаявшиеся,вообще плюют на всё и меняют ориентацию..Вы же сами сказали-нас же больше..
Хороший вопрос. Например было бы в мужском журнале ответ на такой вопрос : "Как понравится женщине, если ты не куришь, не пьешь, не материшься, и вообще живешь высоконравственной духовной жизнью?! "
Думаю, такого совета действительно не дождаться.. . )
потому что мужской эгоизм отличается от женского... мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для неё...