Психология
А почему считается, что женщины. могут быть злее, чем мужчины? Если вы согласны, отчего это так?
у мужчин все внутри, у женщин снаружи, снаружи чаще замечается))))
мужчины ...подчёркиваю) -мужчины).... не заморачиваются на мелочах, потому спокойней относятся ко многим ситуациям, а женщин может доставать всё) ну или самые глупые мелочи жизненые.... вот и поводов для злости выходит больше) -хоть и злость сама меньше)) -соразмерна мелочам)
Не злее, а мстительнее))) ) Приветствую!
Natashka Седова
Привет, Дима:-)
эмоциональнее скажем так)
К ним легче все пристаёт, тяжелее от многого они избавляются-очищаются.
Попробуйте излечит женщину алкоголичку. Женщины более фанатичны и жестоки по природе.
Задача женщины сложнее в деле привлечения и удержания мужчины подле себя.
Оля Ля
женщину излечить от алкоголя труднее не из-за того что она женщина, а потому что в организме не вырабатывается фермент который есть у мужчин! физиология у нас разная)))))
Я так не считаю... .
Но есликому-то так кажется, то, видимо, потому что женщины эмоциональней.
У нее ВСЕ чувства заметней...: не только злость, но и радость, и нежность, и доброта....
Наверное потому, что в основном мужчины воюют, убивают и прочее. Дорогие мужчины, не обижайтесь пожалуйста, и простите, если задела, я не со зла это говорю, просто по-моему так и есть. А вообще - что это такое? Кто злее... давайте грехи друг на друга сваливать. Это не от пола зависит....
вот вы знаете, я тоже задавалась вопросом, кто злее, но поняла, что это пустое. каждый индивидуален, какждый мужчина и каждая женщина. конечно, степень злости от пола не зависит! скорее от наследственности и воспитания, от среды и окружения, в котором рос человек.
но вот по поводу противоположного - доброты, мне кажется тут первенство у женщин все-таки. наиболее добрые женщины, как мне представляется, добрее самых добрых мужчин. хотя и это может варьироваться.

это тоже самое, чем меньше собака тем она злее а если она еще и сука ваще кирдык. (блин, какая-то схожесть)