Психология

Почему считается, что женщины генетически добрее мужчин?

Ты с дуба рухнула? О женской злопамятности легенды ходят..))
Tashuta Babkova
Лучший ответ
это считается кем
чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё????
Руслана ....
А кто это сказал ? )) а почему мужчины делают лучше работу, свойственно больше женской? Повар, генеколог, стилист, парикмахер, модельер, да много чего.. Ведь к профессии надо с Любовью относиться, а где Любовь там доброта. Значит они добрее чем женщины. Раз делают работу лучше ..в которой женщины как бы толк понимают.

,
Ира Жданова
это связано с материнством
Первый раз такое слышу
Ученые из Лондонского университетского колледжа продемонстрировали, что информация о переживании боли ближним вызывает в мозгу у человека возбуждение болевых центров, то есть буквально - сочувствие или сострадание. Как выяснилось, сочувствие вызывают честные люди. К нечестным сочувственно относятся только женщины, у мужчин же при виде страданий мошенника возбуждаются нейроны в центрах удовольствия.

Ещё:

Женщина легко может заниматься сразу несколькими делами одновременно, тогда как среднестатистический мужчина может сконцентрироваться только на одном занятии. Женщина лучше переносит боль, так как в женском организме вырабатывается гормон эстроген, который имеет обезболивающее действие. Болевой порог женщины выше. Глаза женщины имеют угол обзора в 180 градусов, в то время как зрение мужчины – тоннельное, то есть взгляд мужчины направлен прямо перед собой. Вот почему мужчине тяжело найти в толпе, например, своего друга – он обычно смотрит только вперед. Женщина обладает более сильным обонянием, чем мужчина. Особенно обостряется женская чувствительность к различным запахам в конце менструального цикла. Чем женщина лучше мужчины? У женщины гораздо сильнее развита интуиция, она способна предчувствовать некоторые события и принимать верные решения на подсознательном уровне. Мужчина реже страдает депрессией, чем женщина. Зато мужская депрессия длится гораздо дольше, чем женская, и чаще заканчивается самоубийством. Женщине проще самой справиться со своими психологическими проблемами. Поэтому большинство пациентов психиатрической больницы – мужчины. Женщина чаще улыбается, чаще смотрит в глаза своему собеседнику, а мужчина, как правило, избегает прямого взгляда при диалоге. Потому женщина более внимательна, она способна различать эмоциональные состояния человека лучше, чем мужчина. Отношения женщины с близкими людьми глубже и душевнее. Мужчина болеет реже, зато дольше и серьезнее, чем женщина. Женщина легче переносит болезнь, часто продолжая во время нее работать и вести обычный образ жизни. Женщина более вынослива и терпелива, хотя и физически слабее мужчины. Чем женщина лучше мужчины? Женщина гораздо чувствительнее и способна получить больше удовольствия от секса, чем самый чувствительный мужчина. Например, множественный оргазм. У женщины оба полушария мозга работают взаимосвязанно, тогда как у мужчины одна половина мозга отвечает за логическое мышление, а другая – за образное, и мужчине тяжело задействовать одновременно обе половины. У женщины лучше развита способность к изучению языков, женщина делает меньше грамматических ошибок в тексте. Речь женщины обычно красивее и благозвучнее, чем речь мужчины. Женщина в детском и подростковом возрасте начинает развиваться раньше, чем мужчина: раньше ходить, говорить, читать, философствовать. В среднем женщина живет на семь-десять лет дольше мужчины. Чем женщина лучше мужчины? Женщина не подавляет свои эмоции, в отличие от мужчины. А подавление эмоций провоцирует инсульты, инфаркты и депрессии.
Кем это считается? Ты женский коллектив учла хотя бы .
Ну матери же они ж инстинктивно ну должны же не топором махать.
нет такого-по жестокости статистика да есть
Имеют генетическое родство со змеями, которые добры лишь на первый взгляд )