Психология
Считается, что женщине позволительно дать мужчине пощечину. А мужчина может дать пощечину женщине? Если да, то по какой
причине?
наблюдала как-то такую сцену:
вечер, молодой папа с коляской гуляет возле подъезда. ребёночек плачет,
папа и так и этак качает и на руках и в коляске, и бутылочку ему и соску, а дитё не успокаивается. минут 30-40 всё это длится. и вот из-за угла выходит... мама. разговаривая по мобилке, в другой руке пиво. ясно видно, что "мадам" уже не совсем трезвая. папа спрашивает, причём довольно спокойно для этой ситуации, -почему ты так долго, малыш голодный? она посмеиваясь отвечает, -да подружку встретила, поболтали, по пиву выпили, а чё это разве долго? поворачивается к плачущему ребёнку и начинает орать-да замолчи ты, потерпишь ещё!
вот честно, я-бы в этой ситуации ей с удовольствием влепила пощёчину, и не одну.
Если истерика....
Наталья Детычева
У него или у нее?)))
Дает пащечины тот-кто слаб. Тот кто силен-тот подставляет другую щеку.
У каждого мужчины свои причины. Просто некоторые особы пользуются тем, что типа женщин трогать нельзя. Не контролируют свои слова и поступки. В исключительных случаях и кулаком не грех на место поставить. Моё личное мнение.
По веской причине=))
Если мужчина даст женщине пощечину, он с этого момента перестанет быть мужчиной.
:)))по НИЖНЕЙ ))))можно без причины)))
никто никого не должен сметь ударять
Если вместе с тёщей включены на полную громкость.
Считается и то, что женщины — слабый пол, но на деле это далеко не так.
Пащочын - эта нэ удар, нэ драка и нэ избыени, нэ нада путать хэр с марковка. И ноносыцца ана нэ кулаком и нэ другой части тела, а вэрхни части ладони и фаланги палцаф (моралны инвалид от этот физычэски инвалид нэ станит) .
Расчитана нэ нанэсени физичэски ущэрба лицу, а выражени моральнага прэзрения и сваего нравствэни превосходства над чиловек допустывши подлсть или другой презираемый паступак - что делают и залуживают порой как мужчыны так и женщина.
А в отнашэни мэжду палами применени такой формы выражэни презрэния дапустима как мужчиной, так и женщиной.
Я против рукоприкладства вообще. Женщина так же не может бить мужчину, как и мужчина женщину. И скидок на пол не надо делать, ибо не в каменном веке живем.
Инна, если любит. И убить может. И женщина хочет иногда. И это бывает трагично. И это бывает комично. И низко. И оправданно. И непростительно. И и и ...Нет контекста.
Ой, умру со смеха! Некоторые взрослые дяди и тети рассуждают как дети, поэтому и дети у них дебилкины. Как вы думаете, если человек переполнен негодованием от подлости другого и иначе он пресечь его не может, что важно это дядя или тетя, или на их половые органы сначала посмотреть, глядя на них перекрестится чтобы дать пощёчину подлецу или подлой стерве? Да, взрослые дети ...