Психология
Говорить с мужчиной на одном языке. Подвластно ли это женщине? Такие женщины обычно притягивают или отталкивают мужчин?
обычно мужчина старается говорить с женщиной на её языке, но если женщина умная и умеет на оборот меня например это нисколько не отталкивает
Конечно же не отталкивает)) ) С ней легко, интересно. Она может оставаться при этом женщиной))
Лишь короткое время.. . Это настораживает и умиляет, но женское начало берет свое и все становится на свои места))
женщины и мужчины говорят на разных языках. поэтому надо меньше слов, а больше дела
как магнит тянет
Мужчин нужно просто душой понимать, а не говорить на одном языке. Иначе они будут принимать вас как себе подобных. А женщина должна быть для них необычным, загадочным и главное всепрощающим и любящим существом.
Умной женщине подвластно многое. А мужской язык -это матом что ли? Если подразумевается рациональность мужского мышления и языка, то умная женщина может поддержать такой разговор. Хотя не очень умный мужчина может и не понять.
Боже упаси женщине перейти на мужской язык. Конечно такое поведение женщины отпугнет мужчину, так же как и женщину отпугнет мужчина, который вечно сомневается, вечно говорит о себе и своих капризах. А женщине это вполне нормально : говорить о себе и своих капризах, выражать сомнения по поводу и без. НАША СИЛА - В НАШИХ ЖЕНСКИХ СЛАБОСТЯХ. Хотя быть мямлей и прилипалой тоже не стоит.
Отталкивает. Мне такие ненравятся, вижу в них конкурентов.
Подвластно и притягивает. Но еще лучше, когда женщина умеет слушать.
Вообще, умная женщина обычно полиглот! Вот распространенный выриант - сказать так, чтобы мужик ничего не понял, но сделал как вам нужно и ни о чем не догадался. ))
Светлана Моя
Значит, заведомо неискренняя?)) но ведь мужчины так ценят искренность и бесхитростность..) как быть с этим?))
это возможно, при условии что мужчина интеллектуально развит, имеет чувство собственного достоинства... одним словом... если он чувствует себя в присутствии женщины себя выше, в принципе, как и должно быть...
На вкус и цвет товарищей нет) Это кому как. Я считаю, что женщина не должна говорить на одном языке, так как пропадает интерес к неопознанному, странному.. . Лично меня такие девушки отталкивают) Потому что она становится как друг мужского пола, что ненужно)