Психология
В каких жизненных вопросах женщины обычно полагаются на мужчин?)
Во многих ...хотят полагаться... но как правило... мужчины в этом плане хитры, чтоб снять с себя ответственность... они уходят в сторонку ))
Галина Дидук
Взаимно, Иннуль)))
В переноске тяжестей или при погрузке-разгрузке.. Короче, если физическая сила нужна!!!
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
чаще всего в тех, в которых у самой не получается нужный результат... -)))))))))))))))))
В финансовых.
для разговора с автоинспектором ГИБДД
В вопросах, где нужна мужская сила))
В настоящее время всё реже и реже.
Когда приходит отчаяние, и хочется опереться на сильное мужское плечо.
Только в вопросе зачатия.
Да и в этом деликатном вопросе,
нынче монополия мужчин уже пошатнулась.
Остальные вопросы женщина в состоянии решить сама.
Подтверждено многочисленными примерами.
Тут всё зависит от её настроя.
Женщины ведь разные - одной надо чтобы её приласкали и утешили,
нужна "каменная стена" и бездонный кошелёк,
а другой, в любых действиях мужчины усматривается угроза посягательства (харресмент).
Да и в этом деликатном вопросе,
нынче монополия мужчин уже пошатнулась.
Подтверждено многочисленными примерами.
Тут всё зависит от её настроя.
не знаю таких вопросов, могу просто не делать или не советовать - это скорее всего
Скорее всего в том, о чем гласит народная мудрость. : Посадить дерево, выкопать колодец, построить дом, зачать ребенка. : Остальное все на плечах женщины. Однако жизнь меняется. : Дерево может посадить садовник, колодец и дом доверим строительной фирме, а для зачатия есть центр репродукции. : Остальное все на плечах у женщины.:
На них вообще ни в чем полагаться нельзя. опасно для здоровья и жизни.
Анечка, я на них "полагаюсь " только тогда, когда у меня проблемы технического плана. И то платно. (
Ой я во многих
Ваще расслабилась))))))))
убить таракана, муху, мышь....
Грубую силу!!
затрудняюсь даже и ответить)))
Трубы прочистить.
Тогда и полагаются, когда мужчина рядом. А когда его рядом нет, полагаются на себя. Обстоятельства, однако...
В материально-дорогих!.. ведь, деньги-то всегда у Них!..)))
при желании самой женщины можно полагаться на мужчину в любых вопросах, во всех.
но глядя на некоторых женщин, приходишь к выводу, что на мужчину можно вообще не полагаться, ни в каких вопросах.
ну там гвоздь в стенку вбить.. или починить чего нибудь)
Во всех вопросах абсолютно. Без исключения.
Когда знают, что мужчина - оплот, то решение всех
трудных вопросов перекладывают на мужчину.
верит мужчине что всегда сможет опереться на крепкое плечо, и что будет как за каменной спиной... хочеться надеятся что наши предласпожения оправдаются и что с нами именно тот мужчина
на себя полагаюсь, так проще
помочь вфинансам или сделать ремонт и т и д. Нина
В вопросах материального, программного и технического обеспечения.
Хочется во всех, но получается. что нив одной.
В вопросах контрацепции))
"Родить" сына, посадить дерево, построить дом.
Гвоздь забить.. . )