Психология
Почему мужчину раздражает независимость женщины в некоторых жизненных вопросах, ведь с него снимается проблема их решения
Потому-что нравится зависимость женщины от них. Нравится самоутверждаться за счёт женщины. Это проявление мужского шовинизма. Не все такие, умных тоже много.
ведь с него снимается проблема их решения... .
И он перестаёт чувствовать себя РЕШАЕМЫМ фактором в жизни любимой половинки ✌(●̮̃̾͡•̃)✌
не принятие
Наоброт.
Возникает миллион проблем.
Только в одном жизненном вопросе. На что тратить мои деньги, не посоветовавшись со мной. А в остальном меня независимость только радует. На самом деле очень хорошо быть с независимой женщиной. ОТпадает много мелких проблем и лишних движений. Сохраняешь кучу времени на отдых ( на совместный тоже).
Кто Вам такое сказал?
Меня наоборот пассивные мадамы бывают раздражают. У которых ну вообще нет своего мнения... .
Хотя всё хорошо, кроме феменизмУ.
Татьяна Худоногова
Доброе утро!) Кто сказал? Да,вот как-то заметилось в общении с некоторыми мужчинами,что им очень хочется,чтобы я советовалась с ними в любой мелочи)))
Татьяна Худоногова
Просто столкнулась с этим на работе и дома)
Здравствуйте! Я думаю, что раздражает не то, что женщина независима, а форма как эта независимость преподносится .Слова имеют интонацию, потому при одном написании, звучат по разному .Это как пример того, что женщина обретая независимость в чем-либо, ставит это как-бы своим достоинством ..А мужчина любит женщину совсем ни за это ...Он просто любит женщину, а не то, что из неё получается со временем ...))) Может я непонятно изъясняюсь .Но женщины редко комментируют свои решения ! .)))
В любом случае любое женское принятие решения ложится в конце концов на мужчин... Женщина и ответственность, УВЫ, несовместимые понятия...
Настя Перцевая
А вам нравится принимать решения?