"Если мужчина не делает для женщины ...то он не мужчина"
"Только с женщиной мужчина становится мужчиной, а без нее, так, мальчик"
"Мужчины . Дарите женщинам.... (А в благодарность ничего???)"
И не одной цитаты, что женщина что-то должна мужчине
Психология
Почему так раздражает, что женщины так потребительски относятся к иужчинам?
Просто то, что женщина дает мужчине нематериально... вот вы этого и не видите...
По тому что вы не играете им на цимбалах
Кто сильней, тот и побеждает...
Значит, женщины сильней, если мужчины визжат)
Потому что вам нужен секс. Откажитесь от секса с женщиной.
Много таких женщин на Украине. И остальное такое так приблизительно будет в общем.
и уж чина)))
обидно потому что
а к женщинам так 2000 лет относились при патриархате, которому сейчас конец приходит)))
обидно потому что
Если вам для своей женщины ничего не хочется делать, значит такая женщина. А с другой стороны вас никто не неволит с такой жить
...продажа любви начинается с первой же фразы «Если ты меня любишь, то…».... и неважно кто это сказал ...он или она
дык если тебе нечего дать человеку, то нафига ты ему (ей) нужен?)
все относятся друк к другу потребительски, пора это понять..
любой человек по сути хищник, паразит и энерговампир, как и ты ))
Татьяна Старокожко
Тут речь идет об одностороннем обмене. Туда все. Обратно ничего
мужчины ленивы и не понимают, что их лень - их смерть...
вот и пробуют скинуть свои обязанности на женщин...
.
мужчины селекцией вывели модняшек толстогубок - а это не женщины, а плохая имитация...
.
...
.
...
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
потому что нет любви.
люди любящие друг друга с радостью помогают друг другу
и открыты, не манипулятивны, дружественны.
Женщины биологически отличаются от мужчин и самой природой
задумано её самое резонное положение в семье .
То что женщины должны и так подразумевается обществом.
например секс естественная потребность человека
но и с биологической и с нравственной точки зрения
женщина остаётся в менее выигрышном положении
и кстати внешне женщины хоть и живут дольше стареют раньше.
Я тоже считаю что мужчина это тот кто умеет взять на себя
ответственность за свои отношения и когда женщина чувствует это
то и получается отдача ответная.
какая? это конечно от выбранной женщины
зависит. Мужчины не дающие шанса никому себя полюбить
так и играют в куплю продажу и это приводит к ещё большему
физическому охлаждению обоих полов. которое тоже в свою очередь
начинает мужчину же и раздражать.
то и получается отдача ответная.
какая? это конечно от выбранной женщины
начинает мужчину же и раздражать.
Ни тебя одного. Потому что у тебя мозги работают как надо и ты пользуешься логикой в отличии от промытых бабской пропагандой аленей баборабов.
А, как это не может раздражать, если это несправедливо, если это потребительство, если это оскорбительное, гнусное отношение, фактически паразитическое существование вши на теле жертвы, вши, которую нужно беспощадно давить и уничтожать.
Потому что с нервами не в порядке)))
Татьяна Старокожко
Все в порядке, только иногда люди после рукопожатия попадают в травмпункт
Александра Ларцева
Да, значит можешь переборщить с рукопожатием, дружище)) у меня был такой случай, пожал мне руку один шофер, ручищи как лопаты))) чуть не сломал руку потом даже опухла ненадолго, после этого случая просил прощения и в будущем подавал для рукопожатия указательный палец))) ...
Ты такие цитаты выбрал, найди другие и мир заиграет другими красками.