Психология

А почему некоторых людей ( обычно женщин) сильно раздражают эротичные аватарки? (+))

Имеется в виду не порно с половыми органами крупным планом, боже упаси, а так, легкая эротика - грудь полуобнаженная, или что-то еще, типа как у меня. ))) Почему некоторые от этого сильно расстраиваются и начинают пытаться укусить обладательниц подобных ав? Много уже было пассажей о том, ПОЧЕМУ люди ставят подобные авы, и все нелицеприятные, а я с другой стороны спрошу - почему некоторых такое раздражает? Не всех, а именно некоторых. )))
Стриптизерша получает огромное конкурентное преимущество перед "скромными" в плане внимания муж-н. Какую жен. это не взбесит?
Юлия Сазоненко
Лучший ответ
Не то что раздражают, просто продумываешь, зачем человеку такая автарка? В чём его проблема, что нужно вот это поставить сюда.
Ольга Ладога
Попы бывают разные. Именно в таком ракурсе как на вашей аве мне не Оч приятно смотреть. Как то не сексуально и не оригинально. Не раздражает но и не восхищает))))
Раздражения нет, просто не приятно. Представьте, пришли вы в реале и вот людям незнакомым задницу свою в кружавчиках показываете. Чтоб сделали женщины, я точно знаю:) ) Ну а уж мужчины, вообще промолчу:)) ) Вас на всех хватит?
Да нормуль, я не раздражаюсь) )
Вы же в труселях пока)
Ольга Скрипко
да я вообще к аватаркам не присматриваюсь.... даже голую жопу не замечу....
Анюта Ахматова
Не раздражение, нет.. . а просто у людей стандартные понятия у приличиях. У некоторых) А у некоторых их и в помине нет.
Татьяна Зуева
меня не раздражает, а вот образ дятла, который вы примерили-раздражает немного)))) )

Сейчас в др. категорию перенесли, а завтра аккаунт забанят... нехорошо иметь их несколько, открой личико, Гюльчатай.. хотя у меня интуиция резкая и четкая)))
чесна? мне пофиг. НО.. какта хочецца пасмареть челу в лицо, а там ЖОПА ))))
Знаете, я совместила Вашу аву с ником.. . Получилось" От Лизы с любовью - ж... па", ну есть еще более пошлый вариант, простите, не буду озвучивать.) )
Посмеялась.. . Уверена- Вы и сами не подозревали о таком эффекте слияния)
Если подобного рода аватарки Вам кажутся красивыми, и таким образом Вы хотите донести (или пытаетесь донести до пользователей проекта) Вашу "сексуальность" и "раскрепощенность" - Ваше дело.. .
Лично у меня подобные авы ничего кроме скептической улыбки не вызывают, как и юбки-пояски в реальности...)) )
Вульгарно и безвкусно.
Ольга Фавстова
А меня прикалывает ваша фотка:)
Ranyo Nagasaki
Вульгарность + глупост=раздражение... вот формула почему людей раздражает типа эротические авки.. эротика совсем другая... у меня целая колекция эротических высокохудожественных фото... эротика вызывает чувство прекрасного.. а ваша опа чувство брезгливости...
Orynbasar Tumurzina
Лиза и Любовь... у них,
одна попа на двоих. ))
Круто, но попа всё-таки массивна )
А почему некоторым хочется выставлять напоказ свою задницу. Может быть пора к психиатру.

Комплексы неполноценности легко исправляются чтением классической литературы.
&*
"милаффка" ******
Мужчина ) По стилю письма. И по стилю аватарки.
Вам ...где-то 47 лет.
Ну, всегда хочется думать о человеке лучше. А тут такая безвкусица. Неприятно думать, что это - тоже человек.
Елена Захарова
Покажите мне хоть одну эротичную аватарку и я Вам дам сто рублей.
Это не эротика, это мерзкий, гадкий, слащавый гламур.
Тутошние тётеньки даже выбрать не могут достойный женский образ из многообразия сайтов, фильмов, картин.
Ведутся на пошлость и дешёвку.
Может по-тому, что в силу обстоятельств, некоторые не могут поставить такую аву. Или же проблему можно найти в учениях Фрейда ))