Психология
Почему некоторые люди, особенно женщины, ведут себя так, будто вы им чего то должны в этой жизни?
И взгляд у них такой постоянно осуждающий, будто вы им чем то обязаны... и меня это задевает... почему то..во мне что то не так может
Родители должны детям. Больше
никто никому ничего не должен.
Причин много. Например - избалована деньгами и родительской вседозволенностью.. .
Но - не волнуйтесь! Жизнь таких (хотят или не хотят!!! ) - быстро исправляет.. .
Ведь другие люди не будут терпеть такой махровый эгоизм и им ПРИДЕТСЯ понять, что они не одни в этом мире.. .
А также понять, что любят тех, кто красивее душой; умеет понимать, сочувствовать, жалеть, сопереживать!
...Вообщем, жизнь научит - как невыгодно быть эгоистом!!!
Это проблема воспитания. .
Проблема недостатка воспитания или проблема неправильного воспитания. .
Изначально человек рождается. . и ему никто ничего не должен!
Задевает - мягко сказано. Это глупые, недалекие люди, мнящие себя истиной в последней инстанции. Таких иногда хочется "гнобить", несмотря не мягкость моего характера.
Наталья Муравейко
у меня тоже такое есть
Вести себя каждый волен как ему нравится - надо стараться не обращать на это внимания...
Нынче таких людей много.
Нынче людей учат паразитизму
и мало учат работать (производить) .
Нынче людей учат паразитизму
и мало учат работать (производить) .
Наталья Муравейко
то есть отдавать что то верно ))
Наглость это у них так проявляется. Люди привыкшие жить за чужой счет. Лучше не обращать внимание.
Это началось еще от обезьян. Хотят чинопочитания незаслуженно, авось, прокатит.
у вас все в норме. . если им так кажется, то замечательно, что не вам!. . это психологически неграмотные люди..
Должны и очень много, да и того, что нигде не возьмёшь уже и не вернёшь.
Вам никто ничего не должен .Будьте спокойны
Потому что их так воспитывают.
Сначала родители, потом фильмы, передачи, журналы, окружение и т. п.
Я думаю это от воспитания - когда ребенка баловали, лелеяли и всё за него делали. Вот и вырастают такие баловни судьбы))) ) Ну их тоже можно перевоспитать)