Психология
Почему мужчины с разными женщинами ведут себя по разному) - одним в жилетку.. другим - под юбку, а третьим - .
... а третьим - в глаза заглядывают..?)
лучше всего, когда и под юбку и в глаза и, а иногда и в жилетку.
Марина Маслова
вот.. именно) с одной)..
С кем поведёшься, того наберёшься...
так Женщины же РАЗНЫЕ!!!
Так и ведь женщины так же..)
Наверное, это от женщин зависит.
Что женщины позволяют, так и ведут
ну если взять женскую фразу "все вы одинаковые" то переменной тогда является женщина.. какая женщина такое и отношение.. хотя поверьте, мужчины разные и иногда девушка прям супер а встречает какоето мурло...
Марина Маслова
в смысле? -встречается мурло.. ей?)..
женщины готовы и способны на многое.. мужчины, думаю, делают выбор.. кто и для чего..
как женщина позволят с собой обходиться, таких мужчин к ней и тянет.
Да Вы сами и ответили. Женщины-разные. Как кто позволяет с собой себя вести, так с ней и ведут: -)
Марина Маслова
почему?.. я думаю, может вот "жилетка" не отказалась бы и от заглядывания в глаза..)
Все согласно карме женщины.
в жилетку заглядывают- если декольте такскзть надлежащее, под юбку- когда в жилетке нечего смотреть, а в глаза, когда глаза красивые)
а по какой такой логике мы должны вести себя одинаково? )) если они при этом разные ))
Марина Маслова
хм.. а говорят что мы все одинаковые.. и не одна, так-другая..)
потому что много личин.
кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик
А откуда вы это знаете???
я даже с разными женами вел себя
по-другому!
Она сама определяет и направляет
мужское поведение!!
Первая пыталась применять рукоприкладство, за что и получала.
Любанька была нежной и получала нежность и ласку!
хотя было что её клинило.... и она (обучившись у меня... со слов как надо бить)
ударила в пресс с фиксацией руки.... выпивши. понятно что не пробила... но сам факт!
я просто был обескуражен! на серьёзного мужчину полезет девушка? пускай даже девушка-бодибилдер?
меня учили убивать!!!! нельзя женщин трогать!!! их любить нужно!!!
я даже с разными женами вел себя
по-другому!
Она сама определяет и направляет
мужское поведение!!
Марина Маслова
в чём-то.. да соглашусь.. кто что позволяет?.. хотя для меня это остается загадкой).. как некоторые так умеют "вертеть" мужчинами)..
но вот если не умеет женщина так.. то уже "рулят" мужчины)..
да и ведь изначально инициатива-с их стороны.. и они в ней уже определившиеся подходят к женщине..
А к третьим-в юбке и под жилеткой
Потому что все женщины разные, к каждой нужен свой подход
Марина Маслова
подход.. чтобы завязать отношения - да..)
но я уже про складывающиеся отношения)..