Психология

Почему мужчин отталкивают такие женщины ?

Что мужчины думают о красивых но неприступных женщинах которые " сами себе на уме " и держат мужчин на расстоянии !!?Почему ето пугает ?? Да, я не могу сразу открытся мне нужно время, я произвожу впечатление замкнутой и строгой дамы, но ето всего лишь оболочка в душе я другая и вообше очень добрая )
Потому что такие женщины не подпускают к себе других, не дают положительных эмоций и поэтому не получают их в ответ. Они концентрируются только на себе самой и ждут когда кто-нибудь поймет ее. А для мужчины такая женщина книга по квантовой физике на китайском языке))))) Вам просто нужно дать людям себя понять) научиться уметь представить себя, научится преодолевать все страхи и быть искренней, вот тогда вы узнаете, что такое счастье)) Удачи Вам! Все очень легко!!
Anna Zahharova
Лучший ответ
Елена Чемлева Как хорошо написали! Спасибо
значит ты лицемерка? если ты кем то притворяешься, кем не являешься
лицемеры никому не нравятся
Asel Asilbekova
Елена Чемлева нет конечно, просто время нужно что бы открыться перед человеком
Наоборот, считается, чем дальше убегаешь,, тем больше мотивации за тобой бегать. Это для детского сада вместо отношений, но тем не менее стереотип такой есть. Наверное тебе не везёт, встречаются одни шлюханы, видят - не дашь сразу и сваливают
Ирина Сергеева
Елена Чемлева Ну да есть такое ...Хотят на уровне инстинкта ...Ето игра такая
Да, я не могу сразу открытся мне нужно время, я произвожу впечатление замкнутой и строгой дамы, но ето всего лишь оболочка... Вы сами ответили на свой вопрос. А еще нужно не быть гордой. Также как и вам бывает красивым мужчинам. Женщины порой не воспринимают их всерьез и сторонятся.
Юлия Минина
у таких мужчин нет денег.
Вы наверное не встретили своего
Irina ****
А почему так трудно человека обнадёжить, улыбнуться, приветливо посмотреть, пошутить? Если он в вас читает "пошёл от меня вон, козёл! ", то он, будучи вежливым человеком, не станет действовать вам на нервы?
Светлана Селюк
Представьте что можно думать о том у кого все хорошо, самодостаточен и ни в чем не нуждается (весь вид говорит об этом)
Ксения ***
Удивительно, но факт - красивых и умных мужчины боятся. Наверное, надо какую-нибудь, дуринку, веселинку, простинку научиться включать. Облегчить им существование.
Вера Гусева
С чего ты взяла что причина в этом?
ЯнеКаКфсеМЕняЛехКОПотеРяТЬиТРУдноЗабЫть
Ирина Жаркова