Психология
Почему мужчин привлекают " развязные " женщины? Спасибо.

Инстинкт собака, в нас ОГРОМЕН))))))))
Zhadyra Isaevna
Юрий, браво!
Шакал их знает, почему...
Да ладно - далеко не всех - не интересно же - она разводится на ура.
меня такие не привлекают, скорее наоборот.
разве что внешность не соответствует внутреннему содержанию, но таких не встречал.
Легко и необременительно.
Кот в мешке никого не привлекает=))
не факт
Это простая и дешевая добыча для многих из них.
Ну и конечно инстинкт, он у них рулит ))
на мой взгляд, мужчин привлекают ЖЕНЩИНЫ
а какие они, развязные или упакованные в хиджабы, предпочтение самих мужчин..
мне это не нравится
и не нравилось
Я вот тоже этого не понимаю
кажется это не так- а если точнее это вовсе не так- все относительно
Не развязные, а те, которые делают это за деньги. Это их работа.
Ну если вас это успокоит то меня как и многих такие развязные не привлекают) они конечно интересны как нечто непонятное.. . но не более )) как только их изучишь быстро наскучивают) А сам я в девственности четверть века и ищу хорошую спутницу жизни, не развязную, сильную и надежную! ) чего и всем остальным желаю, ) Не тратте время на лохудр!)
я тоже думаю что легкость и легкодоступность....
Они не занудливы, легки, на них душа отдыхает. Представьте мужчину, уставшего после работы. Конечно, хочется оторваться, развлечься....
Это заблуждение. такие женщины нравятся Мужикам, а Мужчинам нравятся другие
Не суди да не судим будешь
Zhadyra Isaevna
Заметьте, я не осуждаю, а лишь в недоуменье вопрошаю...)))
Все зависит от того насколько человек себя любит, если мужчина ухаживает за собой, думает о своем окружении, то можно и не волноваться
Не всех мужчин. Уважающих себя - нет, их увлекают сильные женщины. А мусор увлекает тех, кто на большее не способен.
Не нужно прикладывать никаких усилий, чтобы воспользоваться. Но "это" не ценится мужчиной. Мужчина по природе добытчик. А сдесь добыча сама лежит толь протяни руки.