Психология

Почему мужчин привлекают легкодоступные женщины?

Не знаю..) Меня такие не привлекают..)) - Может я не совсем Мужчина !??;)))
А может от ключевого слова - "ЛЕГКО..доступные" ??;)
[Vd]Ольга Т. Альт
Лучший ответ
Диана Туралиева настоящих не привлекают! поэтому - ты настоящий)
только тех, кому некогда)
Именно что без проблем...
Юлия Шанявская
От труднодоступных устаёшь)
Не надо тратить силы и время на ухаживания с непонятным результатом.)) Но "легкодоступные" с небольшой поправкой : легкодоступными должны быть только для них. Для других должны быть недоступны.))
Чем выше взбираешься на дерево тем больнее от туда падать
Ару Аналар
Они не легкодоступные- они дешёвые... Мне не нравятся дешёвки...)
J1
J 1
Денег не хватает на обеспечение Семейной Жизни, а ласкового и нежного секса хочется с Живой и Теплой Настоящей Женщиной с Живой Душой в Ее Живом Теле?
А Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба видит и слышит и наказывает разными способами из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной, ждёт, когда его разблокируют Люди?

Что?
Трудно создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Государственный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Для легкого времяпровождения.
а бывают трудно.....................
Думаю по понятным причинам. Зачем за кем-то бегать и ухаживать ради секса, когда есть доступные?
**
***лина ***
а они бывают? )
Легкодоступная женщина может привлечь только легкодоступного мужчину.
Елена Кучерова Спасибо милая.., а то я тут было, уже чуть.. не засомневался в себе..)))
Потому что всё просто и понятно