Секс для нас не сакрален.
Он где-то между "мощно пописать" и "вкусно покушать".
почему женщины из своего технологического отверстия сделали целый культ - загадка.
По мне так уж если возводить, то пенис. Сами по судите - орган сложно устроенный. Умеет меняться в размерах и прочности со временем. Загадка!
Психология
Почему мужчины ужасно легкодоступные?)
Чтобы трудно было добиться отступного)
потому что... уж очень хотят!
Потому что для них секс просто развлечение, примерно как выпить кружку пива в жаркий день :)
Вы меня плохо знаете....
Не знай, женщины щас тож, у какой не попроси, не отказывают.
Издалека мужчина выглядел привлекательно, но когда мы приблизились, то увидели, что его рука обезображена. . обезображена обручальным кольцом.
Но она всё-равно заглянула ему в глаза, и когда он не отреагировал, сказала: Мужчина, я вам сразу понравилась или мне ещё раз пройтись.
- Почему мужчины такие?
- Потому что.
- Почему мужчины такие?
- Потому что.
Света Алексеева
:))))
весь мир растлен похотью, похоть это его естественное состояние и это касается не только мужчин, так что не обольщайтесь на свой счет.
Они не ставят себе преграды. Да и иной раз предпочитают их не замечать, успокаивая себя: "А что здесь плохого?! ")
ты что
я не такой :\
Света Алексеева
:)))
Протокол беспроводного доступа. Генеральный пакет радио-сервиса.
баланс, в отличие от женской труднодоступности
Вы в заблуждении. Наверняка Вам не знаком тип мужчин из другой "весовой категории".
Я совершенно труднодоступный!
Света Алексеева
:)))))
ну только если их ловить на то же самое. Что даем, то и получаем

Света Алексеева
Какая прелесть..))) )
Спасибо за настроение..
а зачем тебе такой?
Света Алексеева
Просто вопрос..
Потому-что бабы за собой не следят