если люди злые, то на самом деле в глубине души они злы на самих себя, недовольны своей жизнью и собой. признаться в этом себе, а тем более другим, они не могут, значит им надо искать виноватых.... вот и находят, выплескивая вокруг свое недовольство и злость.
половая принадлежность особого значения не имеет. разве что у мужчин тестостерон дает усиление агрессии.
Психология
А почему некоторые мужчины УЖАСНО злые??) ) Им чего-то не хватает? Интересно, чего...
Liubvi i seksa im ne hvataet, nejnosti..)
Брому и смирительной рубашки.. .
Но я лично согласен на валерьянку и визит к неврепетологу....
Им не хватает толстой бабы в бигудях со скалкой наперевес...
не только мужчины но и женщины
все мы... бываем злыми... к сожалению.. .
это..., и физика, и химия..., и математика..))
Потерпели фиаско конечно но не нужно их так судить хай живуть!!
Власти, секса, денег.
злой женщины)))))
Психов полно развелось, не знаю почему, может жизнь им диктует такое "мировоззрение"?...Хотя странно на самом деле. Неудачники так же готовы смешать всех и вся с грязью, хотя в их неудачах никто собственно не виноват, как правило.
от недопонимания
Их, бедняжек, обидели.
Я добрый сытый и довольный. )
И всем счастлив. А когда я счастлив я иду в ответы и ищу Юльку. Неважно какую. . .хоть какую-нибудь, хоть с ошибками. хоть всю белую. . не важно.. .
Мне так не хватает Юлек в организме, ну для полного счастья.... А они сидят какую-то херню порют, вместо того чтобы сразу начать швыряться в меня посудой как они это обычно делают.... Странные Юльки)
Ласки нехватает, потому что некоторые бляди подпортили его жизнь