Психология

Почему вокруг так много злых людей.. чего им не хватает ?

Не бывает- абсолютно злых людей.. не ко всем добрых- бывает.. да мало ли.. что там их может злить.. не выспались.. в семье или на работе проблемы. или со здоровьем.. может и злит жизнерадостность окружающих.. когда им не до неё..вот всё наладится и сразу- подобреют..)
Лада Акбарова
Лучший ответ
велосипедов
Lady Bug
Пропаганды добра ))
Ксения Осипова
Денег, счастья, нормальной жизни.
Оленька Махина
Заражаются злостью от окружения
Kate M&ms
исключительности
*****irina***** ***
Сознание жителя отлично от сознания людины, последнему до сознания человека нужно длинный путь пройти. Есть те кто выше, ест и ниже разные они как день и ночь. Не знают те кто ниже как отличать добро от зла, не умеют и не понимают что такое свет, и как его в себе нести. За то умеют ненавидеть, с вечной завистью смотреть на тех кто смог в себе его вместить.
Их плохо воспитывали... или у них генетическая природа такова!!!
Marina Kolodjaznaja
Виктория Холод Отличный ответ
Злость, обратная сторона слабости, силы недостает.
не замечал, по моему счет равный ...
все от нас зависит... как будем мир воспринимать, таким он нам и покажется...
когда многие хотят получить доброту, уважение и любовь, а дарить это готовы немногие, в обществе наступит дефицит уважения, доброты и любви!
если тенденция сохранится, люди будут набрасываться без причины друг на друга и бить...
Юлия Новикова
Других злых людей .Клин клином вышибают . : )))
Marina Frolova
Где их находите - в моей жизни всех злых по пальцам пересчитать можно
Себя. Они живут чужими идеалами, и в тайне злы на них.
Иришка ********
звиздюлей
Любовь Савина
жизнь довела дальше ещо хуже будет раньше и махочей на дорогах практически не было а сейчас с дубиной ездить приходится
зимою - лета, осенью - весны
Marina Karpova
Разума.
Лилия Крюкова
Загляните поглубже в себя, если мучает этот вопрос, значит на данном этапе жизни вы видите только плохое и злое, а ведь зла и добра на земле поровну.

В одно окно смотрели двое -

один увидел дождь и грязь.

Другой - листвы зеленой вязь,

весну и небо голубое.

В одно окно смотрели двое ...

Мой ответ: л ю б в и
Leýla Pirkulyýewa
Добра
Духовных потребностей. Иисус как-то сказал: -" Счастливы осознающие свои духовные потребности"
Yoo Jung Kim