Психология
Кто нибудь ответьте... Почему вокруг люди которые не должны находится вокруг меня? Все какие то ограниченные...
..Почему вокруг люди которые не должны находится вокруг меня Все какие то ограниченные...
Среди дураков Вы можете максимум стать главной дурой.
закон природы. золото находят в грубой породе. лотосы цветут в грязи. везде есть свое зыбкое равновесие. просто так нарушить не удасться. природа оказывает сопротивление.
Ваше окружение - это "зеркало" вашего внутреннего состояния. Измените его и мир вокруг изменится.
найди силы и выйди из круга
к психопатологу это. . -либо у вас обострение мании величия, либо гениальность.. , что тоже возможно.. ,
но неуважение к окружающим - патология в любом случае))))
значит, вы притягиваете именно такое окружение - есть повод задуматься...
а ты сама безграничная?
Да у ВАС мания ВелИчиЯ!
Говорят Энштейн преодолел костное мышление и теперь во всём великолепии прижимает в объятия весь Мир...
Дурак дурака видит из далека.
Одного поля ягода.
Два сапога пара.
Продолжать или хватит?
Одного поля ягода.
Два сапога пара.
Продолжать или хватит?
окружающие - наши зеркала. мы видим в других себя.
Я тебя понимаю! !
Но почему, сама пока не разобралась!.. (
Значит, pnj ты не туда попала...
ты права, все вокруг ограниченные и ты не исключение. Просто все это понимают и воспринимают, как надо. А ты до этого еще не дорасла.
может потому что ты должна помочь измениться им? =))))
Всё дело в тебе..
если они не должны находиться во круг тебя, да и в добавок все как один ограниченные, тогда какого ты парешься?)))