Психология

Какой из алкогольных напитков, по-твоему, всегда должен находиться в доме, и почему? ))))

Ольга Немцова
Водка-для дезинфекции, для компрессов, для кулинарии, для выпивки (немножко так) в трудную минуту.
Инна Шестакова
Лучший ответ
По моему таких нет. Не вижу смысла, зачем мне всегда дома нужно спиртное. если практически не пью. Представить себе какую то ситуацию, что бы оно могло вдруг настолько срочно понадобиться, что не было бы времени в магазин сходить, как ни пытаюсь. не могу. А по ночам, когда не продают и подавно. Если вдруг заявится пьющая компания, то они свое принесут, не принесут если, так и к лучшему.
Готовить что то с ним ...Не каждый день такое готовится, что бы всегда спиртное иметь. Да и вообще редко.
Зачем еще, если сам не пьешь часто. гостей с жаждой не принимаешь ежедневно, в кулинарии тоже редко используешь?

Не представляю. По моему не нужно. Конечно если кто то вдруг подарит, лишним оно не будет. Пусть себе стоит ( можно тоже кому то всучить в подарок) Но вообще, по моему, никакой потребности в спиртных напитках дома постоянно нет. Это не предмет первой необходимости.

Вот спирт дома полезен. но пить его я никому не дам. Спирт жидкость техническая ( и медицинская) , не всегда просто добываемая. Он не напиток. Спаивать его кому то. нечего.

Короче не нужны дома спиртные напитки постоянно. У нас вообще разве что пиво иногда бывает, ничего крепче него. мы обычно не пьем, и то не часто и не крепкое. Ну не запасать же пиво с учетом, что желание его выпить может раз в пол года- год возникнуть.
спирт
красное вино. - иногда приятно выпить.
Любаня Sch+S
алкголь-это яд.
Вино красное и белое, часто используется для приготовления самых разных блюд.
Медицинский спирт
Нашатырной спирт!
Ольга Немцова Да, хороший напиток...)
медицинский спирт
Veronika Kozlova
1).Самый лучший "алкогольный" напиток, который ЕСТЬ в доме каждого верующего - это КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА! ..
2).Но и от церковный КАГОР пил даже сам Иисус! :)
Водка, чтобы раны им залить.
Алкоголь-это зло, которое понижает связь в высшим разумом и ты теряешь защиту-не всю конечно но всё же.
Я не навязываю и настаиваю это ваш выбор. Лучше хороший чай)
да мне пофик