Психология

Потеряла интерес к алкогольным напиткам, веселым гуляньям. А мне всего 30 лет.

Что со мной? Только без подколов и шуток. У вас бывало такое?
Наконец-то поумнели.... Ещё не поздно пожить настоящей жизнью
Маша Барко
Лучший ответ
Так и должно быть, цикл Сатурна.
У меня было то же самое, только чуть попозже. Просто мне стало это
неинтересно. Возможно, у вас такая же причина. Есть такой народный
термин - "переросли". Это не только к детским болезням относится.
я тоже после 30 начала терять интерес, а после 35 и вовсе перестала принимать участие во всяких вечеринках, не пью вообще и не курю. не интересно
Екатерина Надточий когда срок истекает? )))
Повзрослела, стала мудрее.
средство есть всегда

Даша Гречина
Да меня это вообще никогда не интересовало. Скукотища
Мне очень нравится здоровый образ жизни и всякая подвижность
Aijarkyn Mashaeva
Мне б твои "проблемы" (непечатный текст, содержащий изощрённую инвективную лексику).
Это хорошо коль осознание пришло-пора заняться Духовным ростом и саморазвитием!
Невелика потеря. Можно за Вас только порадоваться.
M.
Maryashka .....
Пора рожать.
,Это разве плохо, Это нормальное явление и даже не позднее состояние . Лично я рада за вас .
&&&&&&&&&&& &&&&&&&&&&&&
Это называется насыщение. В данном случае пресыщение.
Когда голод утоляешь, приблизительно тоже самое происходит.
...как хорошо - что жизнь мерится не количеством выпитого и съеденного - а обычно годами)...
Отлично, теперь полюбите, зеленый чай с жасмином, прогулки по парку.
Hóng Méiguī 红玫瑰
Странно, что у некоторых это происходит в 30, а не в 15-20 (или раньше) .
Существует масса намного более интересных и полезных занятий!