Психология

Какой алкогольный напиток Вы предпочитаете, в каких дозах, в какое время суток и с какой закуской?

Красное сухое вино, испанское шампанское, сыры, икра красная, вечером конечно...
Елена Аникина
Лучший ответ
Виски, сухое вино, плотное тёмное бельгийское пиво (двойного брожения) .

Виски - как правило, один стакан за вечер и без закуски.
Белое вино - с рыбкой или сыром, красное - с мясом или сыром. Или по-гречески: белое сухое вино на 3/4 развожу водой и тогда это просто летний напиток.
Пиво - с маслинами.

Всё в очень малых количествах.
Красное сухое вино, качественную водку - с соответствующей закуской. Дозы небольшие, голову не теряю, ноги идут сами))) ) Шампанское и коньяк терпеть не могу. К коктейлям равнодушна.
Аня Баранова
Я люблю Мартини в любое время года, дня и ночи и можно без закуски))
Из алкоггольных напитков пью только квас, только стаканчик в день и только летом.
все время за рулем
Юля Чибисова
желательно с утра одну дорожку и жевательную резинку... ну на крайний случай две водички и зеленый чай...)
Красное сухое вино с сырами или запечёным мясом. Кстати в вине содержится ресвервтрол - сильный геропротектор.
Светлое пиво (реже пшеничное) с ракообразными и рыбкой.
Всё в ограниченом количестве иначе уже потом пофигу что и с чем.
Этиловый спирт - токсичный яд!
Выводит убитые клетки головного мозга вместе с мочой!
Всё могу "попить"-))) время суток не ограничено, доза тоже.. , а закуска.. . вообще то я всеядная, и к закуски не привередливая-), а можно и без закуски-)
Домашнее вино, в меру на людях, вдоволь дома! А закуска не вопрос, смотря какое вино и какой повод !
Раньше предпочитал коктели с таурином вроде 'Ягуар'. Когда почки и печень начали показывать свое отрицание, перешел на кефир. .

Поллитра кефира в день, можно с кусочком сыра =) Алкоголь там тоже имеется, правда чтоб 'подлепило' выпить нужно его не мало. .
Алкоголь не принимаю...