в любви
не алкоголь, но голову сносит
Психология
Посоветуйте пожалуйста, в каком алкогольном напитке лучше утопить одиночество....
Женя Захарова
Эх... если бы все было так просто...
А может, лучше познакомиться?
антигрустин (40%)
в мужчине который пьянит!
"О, алое вино... .
Дай радости душе!
А заодно.. .
Дай горечи... .
и терпкой, и душистой... .
Жизнь-сладкое и терпкое вино... "
...лишь на какой то миг "оно" покинет Вас, оставив наедине с Бахусом.... но "собеседник" Ваш -коварен и жесток, а также лжив и беспредельно глух.... Стало быть-не утопить Вам одиночество в вине.... Одиночество вообще "утопить" нельзя, его можно только "заполнить" !
Дай радости душе!
А заодно.. .
Дай горечи... .
и терпкой, и душистой... .
Жизнь-сладкое и терпкое вино... "
Чашечка зеленого чая. Прогулка по вечернему парку. Теплый душ или ванна. И крепкий здоровый сон. А утром.. . утром придет ЧУДО.. . )))
Удачи Вам и Любви!
Женя Захарова
К сожалению блин чудо не приходит так часто... А сегодня как-то особенно плохо, поэтому зеленый чай не поможет...
ведро кефира
Уныние-поцелуй смерти. Уксус-вино в унынии.
Женя Захарова
Извиняюсь, не понял... мне что, уксус пить???=))))
Молоко, сахар. ваниль. банан, мускатный орех
Женя Захарова
К сожалению, это не алкогольные напитки...=))
Бакарди с колой.
Мартини хорошо пьется.
начать кофе с коньяком, продолжать просто коньяком.... можно начать колу с коньяком, продолжить опять же просто коньяком.... все в одиночестве.
Женя Захарова
Интересно, а зачем нужно кофе???
Ни в чем не тонет. Бесполезно
Жаль только что вместе с одиночеством утонут печень и мозги....
Женя Захарова
Да в принципе не должны=))) Они хорошо плавают!!!
зачем топить своё одиночество? ? оно не совсем плохо и оно не зря нам даётся, может стоит познакомиться с собой поближе?? ? тогда вы поймёте почему вы остались один.. . познаете себя, многое поймёте, найдёте много новых взглядов на жизнь)) ) я думаю всё наладится! не грустите)
Женя Захарова
Ну а что с ним еще сделать, как не утопить!!! Не наслаждаться же им субботним вечером!)))
бифидок-самое то!!
в любом, главное чтобы нравился
Утопить не получится. Зато можно вырастить! Чем крепче напиток, тем быстрей растет одиночество.
водку меньше подделывают
пей то, на что денег не жалко. эффект один будет от любых