Психология

Посоветуйте пожалуйста, в каком алкогольном напитке лучше утопить одиночество....

Женя Захарова
в любви
не алкоголь, но голову сносит
Валентина Лукошко
Лучший ответ
Женя Захарова Эх... если бы все было так просто...
А может, лучше познакомиться?
Лилия Демидова
антигрустин (40%)
в мужчине который пьянит!
"О, алое вино... .
Дай радости душе!
А заодно.. .
Дай горечи... .
и терпкой, и душистой... .
Жизнь-сладкое и терпкое вино... "
...лишь на какой то миг "оно" покинет Вас, оставив наедине с Бахусом.... но "собеседник" Ваш -коварен и жесток, а также лжив и беспредельно глух.... Стало быть-не утопить Вам одиночество в вине.... Одиночество вообще "утопить" нельзя, его можно только "заполнить" !
Елена Матвеева
Чашечка зеленого чая. Прогулка по вечернему парку. Теплый душ или ванна. И крепкий здоровый сон. А утром.. . утром придет ЧУДО.. . )))

Удачи Вам и Любви!
Angela A.
Женя Захарова К сожалению блин чудо не приходит так часто... А сегодня как-то особенно плохо, поэтому зеленый чай не поможет...
ведро кефира
Фатима Машанло
Уныние-поцелуй смерти. Уксус-вино в унынии.
Даша Тёплая
Женя Захарова Извиняюсь, не понял... мне что, уксус пить???=))))
Молоко, сахар. ваниль. банан, мускатный орех
Женя Захарова К сожалению, это не алкогольные напитки...=))
Бакарди с колой.
Мартини хорошо пьется.
Кcю Шитлина
начать кофе с коньяком, продолжать просто коньяком.... можно начать колу с коньяком, продолжить опять же просто коньяком.... все в одиночестве.
Aidana Mukasheva
Женя Захарова Интересно, а зачем нужно кофе???
Ни в чем не тонет. Бесполезно
::
:*tonichka :*
Жаль только что вместе с одиночеством утонут печень и мозги....
Женя Захарова Да в принципе не должны=))) Они хорошо плавают!!!
зачем топить своё одиночество? ? оно не совсем плохо и оно не зря нам даётся, может стоит познакомиться с собой поближе?? ? тогда вы поймёте почему вы остались один.. . познаете себя, многое поймёте, найдёте много новых взглядов на жизнь)) ) я думаю всё наладится! не грустите)
Женя Захарова Ну а что с ним еще сделать, как не утопить!!! Не наслаждаться же им субботним вечером!)))
бифидок-самое то!!
в любом, главное чтобы нравился
*** Елена ***
Утопить не получится. Зато можно вырастить! Чем крепче напиток, тем быстрей растет одиночество.
водку меньше подделывают
пей то, на что денег не жалко. эффект один будет от любых