У меня бессонница и я одинокий человек. Мне не нравится быть одиноким, но мне также не нравится быть в кругу людей. Я интроверт и к томуже мизантроп. Мне просто нужно найти своего человека, но как? Когда я обращаются внимание на недостатки людей. Я ненавижу себя. Ненавижу за то, что чрезмерно употребляю алкоголь. Нет-нет! Я не жалею себя, я просто ненавижу свои недостатки также как недостатки других людей. Я перестал принимать витаминки, мне доктор сказал что нужно сделать перерыв, но также он мне запретил пить алкоголь, но на алкогольные напитки не нужен рецепт. На меня просто что-то нахлынуло, не обращайтесь внимания, завтра все пройдёт. Утром я снова поюду на работу, где я буду ненавидеть окружающих меня людей.
Хотелось ещё что-то добавить. Может какой-то вопрос, чтоб это не удалили за нарушение правил проекта, но не буду.
Психология
Сейчас пью бренди. Да, сейчас ночь, а я пью алкогольный напиток.
Это нормально, но вот те, кто не пьют и сидят ночью в ответах, у тех и правда проблемы.
Ты алкач? Есть за что ненавидеть, или от нефиг делать?
Завязывай с алкоголем
нормальные люди уже бутылки сдали и за догонкой сходили. он только начинает.... слабак
Сделайте эксперимент. Эдак, на пару-тройку недель не обращайте внимания на недостатки ( они есть, хрен с ними, не убегут никуда ), а внимание все попытайтесь обратить на достоинства.
Ну вот например. Человек - много пьет. Это недостаток.
Но с другой стороны, тот же человек готов выручить деньгами в трудную минуту и с пониманием относится, если должник по обстоятельствам задерживает с долгом.
И т. д. и т. п.
Вообще, интересная тема..
Мое мнение - сбит прицел. Или слишком сфокусирован на одной детали и целостная картина исчезает из поля зрения.
Естественно, недостаток не может быть приятен. Но любой человек состоит не из одних сплошных недостатков. И его можно любить ВОПРЕКИ недостаткам. Ради того ОБРАЗА, от которого он отпал, но к которому может вернуться при желании.
Так что ненавидеть за недостатки.. как минимум, пустая трата времени и приношение боли самому себе. Не потому, что вы такой злой и плохой..
Просто внимание не на то надо обращать. А только на хорошее.
Пчелы летят на цветы, а мухи на ...Хотя есть и то и другое.
Наше внимание можно сделать мухой. А можно и пчелой. И это вовсе не "розовые очки". Не значит, что мух нет. Но нафик обращать на них внимание ?..
И т. д. и т. п.
Вообще, интересная тема..
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Алкоголь и прочая хрень - это симптомы внутреннего недовольства. Я сейчас тоже выпиваю, но виски. А в чём недовольство... надо разбираться
Ты какого пола-то?
Наталья Кононенко
А разве это имеет значение? Душа болит у всех одинаково, независимо от пола. Мужского.
не только недостатки есть в людях, а еще и положительные черты ..Все наладится..