Психология

По какой причине вы не пьёте алкогольные напитки... по какой могли бы от них отказаться?

Дарина Альтова
мне и так хорошо)
Лилия Шамархалова
Лучший ответ
Пью сухое красное вино, очень хорошего качества.. Один бокал в день. для здоровья... Отказываться не собираюсь)
мне не нужна причина.. я имею силу воли.. и легко могу употребить в меру.. или нет.
Спорт выше пьянки оказался....
Пять дней в неделю спортзал....
Некогда пить....
El'mira ..........
Да потому что нет на прилавках достойного пития напитков... и пусть не говорят о элитных магазинах... тоже самое, только по элитной цене... разлив из одной и той же пожарной бочки... только лощёная наклейка и ценник с элитной цифрой в четыре нуля с приставкой от 1-го до 9-ти
Потому что равнодушен к алкогольным напиткам, а когда хочется выпить, я выпиваю грамм 20-30, и поэтому не накапливаю желания.
Не хочу быть наркоманом все алкоголики это этаноловые наркоманы просто об этом не говорят подменяют понятия к стати наркомания не лечиться она с вами на всю жизнь ...
Не так чтоб совсем не пью, но редко, это и работа обязывает, и не всегда они нужны
только дорогущего алкоголя могу позволить себе выпить, но никто не угощает таким, а самой себя побаловать давит жаба поэтому только в новый год и день рождения покупаю
Sabida Ismailova
Не нравится вкус алкоголя, любого, даже самого сладкого. Наверно в школе перепили.
Ната Ша
Просто не пью. Смысла нет в этом.
емае куда я попал, одни трезвенники.))
мне не нужен повод. чтобы не нажираться
просто не пить это, это просто и не тянет
Пью, но нечасто и мало. По той причине, что перестало нравится. Пропал кураж и радость, появилось сонное беспомощное состояние и головная боль на следующий день.
Елена Камнева
Да никакой причины, чтобы не пить, и не нужно вовсе.
Юля Касимова
закон здоровья соблюдаю, Богом данный
Не нравиться даже состояние самого опьянения, да и зачем мозги туманить - в наше время нужно все время быть "начеку".
Лучше быть трезвым - тогда больше будешь жить.
Хуже быть пьяным - быстренько подохнешь
По причине закодированности)