Психология
Зачем люди пьют алкогольные напитки и курят сигареты? Минздрав уже устал предупреждать)
Из-за неуверенности в себя и в своем будущее, которого лишают наши правители для многих поколений. Вырождение русских - их забота о себе и только о себе. Правительство и Медицина умыла руки своими предупреждениями вместо того, чтобы совсем запретить эту вредную продукцию навсегда и во веке веков.. . Аминь! Акбар! Харе Кришна!
Они же продаются и пропагандируются.
Дык. . известно же: Кто не курит и не пьет — тот здоровеньким помрёт!
Курение вред, бухло отрава, сосити ...й совет менздрава.
Усыпляют сознание и совесть. Они чувствуют несправедливость. а сказать и сделать ничего не могут. потому. что боятся. Легче убить себя.
Снимают стресс
Люди употребляют алкоголь и курят для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Надо от чего то умирать.
а ты чего на улице много пьющих видишь!
Екатерина Игнатова
полно))
Они от усталости перешли на мультики? ) В смысле, запрещать их стали.. . а не смотреть.. . хотя.. . чтоб запретить, надо посмотреть.. . хм.. . хотя не факт.. . Спорим, они, когда это принимали решение, уже были обкуренными, обпитыми и обдо... обпитыми.. . эм.. . пьяными)
Просто нравится. С учётом того что мы сейчас кушаем, то курение и алкоголь всего лишь капля в море.
Минздрав сам то толком не знает природы человеческой зависимости, все на физиологию переводит, а причина то в больной душе человека, вот так они и лечат друг друга - невежественный минздрав и заядлые курильщики и алкоголики.
мы пьём и курим, штоб дать работу людям....)))).. .
кто-ж, если не мы....
Это всего лишь промывание мозгов, глупые стереотипы, например, что с сигаретой и стаканом коньяка ты выглядишь круто! Пропаганда настолько сильна, что человек даже не задумывается над этим.