Не надо зацикливаться на любви к мужчине. Любите всё и всех, просто, потому что они есть. Радуйтесь каждому дню, потому что Вы проснулисьи у Вас есть руки и ноги и ещё кое-что, а у кого -то этого нет, а кого-то и самого уже нет. Каждое утро - это новое открытие. Вы не знаете что принесёт Вам день, но по-любому - это жизнь.. .
Живите позитивно, радуйтесь тому, что есть и тогда судьба отблагодарит Вас, пошлёт новую, настоящую любовь.
P.S. то, на чём мы зацикливаемся, судьба отбирает у нас (закон кармы)
Психология
нашла смысл жизни-обрела любовь-потеряла любовь-потеряла интерес к жизни.. как вернуть интерес к жизни, не имея любви?
...вторая мощная сила, после любви, знания.. .
...потянуть за верёвочку со знаниями.. .
...отпускать её не захочется....
Забыть о том, что любовь человеческая имеет смысл. Да, через неё мы можем познать любовь Божественную, но... можем выбрать и другой путь - через очищение души обрести силу Духа, которая способна жить не боясь - и с интересом и без....)
ищи любовь внутри себя, а не снаружи
У Жизни нет смысла.
Есть Любовь и Она Всё!
убиться работой
полюбить саму жизнь! и она вам ответит.
Вы её не потеряли, она в Вас! В этом смысл каждой жизни!
обычно после обретения любви, люди находят смысл.... а у вас как то по-другому.... стоит просто опять полюбить жизь, близких....
а в чем проблемма, найдите новую любовь !