Психология
человек, однажды потерявший интерес к жизни и ко всему остальному, способен ли вновь его обрести?
Да, телка в помощь.
Да
Покаяние и вера в Иисуса исправит дело!
Интерес к жизни не теряется ни у кого ...в основном его лишают выродки типа олигархов и остальных уродов хищников из правительств и главарей теневых структур...
Мне 32. Я потерял интерес к жизни лет в 25... из-за баб, я им не нравлюсь и никогда не нравился. Все мои попытки кого-то завоевать - провалились. Был хорошим, правильным, спортивным парнем, а щас превратился в типичного неудачника. Плюс уже и болячки заработал нехорошие. Интереса к жизни нет, но "уходить" жалко. Жизнь одна, раз уж получил... поживу.
Сейчас существую чисто ради "научного интереса" хочется посмотреть на прогресс в технологиях. Думаю на Земле при мне изобретут ИИ и нейрокомпьютерный интерфейс. Я в этой теме давно уже, сам бывший программист по образованию. Возможно даже научатся продлевать жизнь. Т. е. живу исключительно своими какими-то заморочками.
Конкретно меня уже ничего не "вернет к жизни" и не поставит на колею. Ни деньги, ни любовь, ни просто похотливая шлюха (как написали выше). В любовь я уже не поверю никогда, в молодости я был нормальным человеком, но так и остался никому не нужным, а сейчас уже тем более любить / уважать этот "огрызок от меня" уже не за что и я это понимаю. Просто секс... к 32-м я уже достаточно порнухи насмотрелся... приелось. Настоящий и бурный секс мне ничего не даст. Вообще. Хотя это было моей самой большой мечтой в жизни... когда-то. Уже ничего не хочется. Настолько одичал от одиночества и неудачливости =/
Вообще, в идеале, хотелось бы увидеть при жизни такой исход, человечество это заслужило...

способен ( сам тому доказательство)
Ольга Романова
значит, твой случай был не настолько запущенным и обратимым
только если молния ударит
Ольга Романова
если только в его самого
Хорошая мягкая похотливая шлюха вернет к жизни любого мужчину))
Ольга Романова
и мыслишки у тя тоже похотливые
Сам вот мучаюсь по данному вопросу, и не нахожу ответа, думаю скоро покончу с собой, смысла действительно нет, если задуматься... это так печально... когда ничего не радует, ничего не хочется... остается только бухать, и наслаждаться красотой природы... а люди... это биологический мусор... с ними не о чем беседы вести.
Да. Когда встретит любовь.
да (яндере симулятор)