Психология
Потерять интерес ко всему! С вами такое случалось? Как вышли из этого лично ...Вы?
с помощью интернета
Совсем было таки- неинтересно. Ничего не хотелось.. . И тогда я посмотрела, как-то у меня даже чайника не было. Я с трудом решила его купить. И вдруг увидела, как интересно оказывается все рассматривать, а рассматривая вещи, стала смотреть на людей, а посмотрев, стала с ними знакомиться...
Лена Науменко
так это вы та женщина что ходиттеперь по белу свету и со всеми знакомится)?...шучу, спасибо за ответ читаю чужие, потому как вопрос близок....мне правда ваши методы уже не помогают видимо запущено всё))
Потерять интерес ко всему-это знак того, что вскором времени начнутся грандиозные свершения!
моя Душа уже была на Божим Суде!! !
там Бог Отец меня поставил в курс Промысла Дела для меня Земного вложил Свой Дух в мою
Душу и вернул в тело!!!
Было, было ...:((( Обычно мотал на природу. Денька на три. Без связи. Посмотришь на рассветы, закаты, на деревья, цветы. Птичек послушаешь.... Первые дня полтора - полный тупизм, а потом жизнь возвращается:))) ) Доброго Вам:))) ) Всё будет хорошо !!!
уже случилось
понятие не имею как выйти
Не так чтобы ко всему, но почва из под ног уходила.. . Так как я атеист, в церковь не хожу, то для меня храм - библиотека и там я нахожу нужную литературу, и таким способом вытаскиваю себя, как барон Мюнгхаузен, за волосы из болота апатии и безразличия.
Перехандрить нужно, потом само пройдёт, может поможет какой-либо внешний импульс.
Помню, у меня целый год был такой. Меня спасли книги, мечтания и новое занятие, повлиявшее на все мировоззрение))