Психология

У меня страх, что меня мужчина после нескольких встреч бросит и ко мне потеряет интерес и я совершенно не знаю как...

Девочка, через силу развернись и ускользай от мужчины. но не навсегда (лови момент) . Уверяю, интерес его к тебе не угаснет.
Валентина Дудникова
Лучший ответ
Светочка Обухова через силу - значит сделать осознанно себе больно и ему, я один раз уже к телефону не подошла, потом сама же мучалась, ведь он и не стал перезванивать, т.к. подумал что я уже сплю (это я уже позже спросила, что он подумал)
мы встречаемся 1-2 р в неделю и когда он говорит о следующей встрече, я ему ничего не обещаю. либо молчу, либо говорю не знаю, смогу ли я... это и есть "притяжение" о котором вы говорите?
Перестаньте об этом думать. Просто живите своей жизнью и все. Если этот человек ваш, то он никуда не денется.
Надо быть готовой потерять и тогда все будет хорошо. Не удерживайте и не потеряете.... "...такую позицию так как считаю... " - глупо и надумано.
знаете, подогревать интерес искуственно не стоит. либо вы интересны человеку, либо нет. а то будет похоже на цирк или театр. но и оттуда рано или поздно уходят
Надежда Зуева
Анастасия Бухарова отличный ответ
Найдете своего и перестанете бояться
Юлия Бочкарева
Будьте такой какая Вы есть и все будет прекрасно. Ничего не надо делать.
Да, Вы, милай циклитесь. Почему Вы думаете, что Вас кто-то бросит? Самовнушение? Может он ищо круче прикипит. Это, во -первых, Во-вторых, не надо ничего делать искусственно. Юуде собой при любом раскладе. Вот и все. Если Вам суждено быть вместе - будете. Нет -нет.
Надо любить себя, а не мужчин, тогда они будут у ваших ног.
Это что-то личное... Предыдущий опыт говорит, видимо... Надо его проработать для начала. Если всё-время будете думать о плохом, Вы и вести себя начинаете в соответствие со своими думами.. Ттогда точно уйдёт.
почему так неуверенны в себе? ! Вот и потеряете если будете все время думать об этом!
позвольте просто быть ему рядом с вами и не думайте о плохом, наслаждайтесь жизнью