Психология
Почему тиран всегда бегает вокруг да около жертвы, всегда находится в месте ее пребывания, селится возле нее
и не хочет оставить ее в покое?
«Тиран» - типичный влюблённый (мужчина).
"Влюблённый" бегает вокруг да около жертвы (="любимой" жертвы), всегда находится в месте её пребывания, селится возле неё и не хочет оставить её в покое.
В чём весь смысл жизни (любого) влюблённого (например, Отелло)? В глубоком унижении (в убийстве) воз-любленной. Именно насильственная (руками и членом, кинжалом влюблённого) «смерть» возлюбленной даёт (приносит) ему свободу от «любви».
Но (фактически) именно этого (=глубокого унижения и «смерти» от рук возлюбленного) хочет и сама жертва (женщина). Если этого (глубокого унижения, изнасилования и "смерти" =освобождения от "любви"=от "жизни" на Земле) не хочет жертва, то никакого тирана (насильника, убийцы) рядом с ней никогда НЕ появится. Это (широко) известно как "синдром жертвы".
Жертва желанием «себе» смерти притягивает к «себе» тирана, который (в типичных случаях) выглядит как «любовник» (муж, жених, ухажёр, сексуальный партнёр). А уже в (несколько) извращённых (продвинутых, зрелых) случаях эта НЕ-разлучная (сладкая) парочка (жениха и невесты) принимает (более «страшную» =более страстную =более «любовную») форму «жертвы» и «тирана» (насильника, маньяка-убийцы).
Семейные отношения вначале имеют вполне любезную (милую) форму, а уже потом (с рас-палением очага её "хранителем" - женщиной) принимают открыто враждебную (крайне злобную) форму.
https://www.youtube.com/watch?v=_JMuZBMmFLs
Сделай паузу - скушай Twix
"Тиран" (фактически по жалобной просьбе самой "жертвы") хочет оставить "жертву" (вот именно) в покое (=в умиро-творении =в "смерти" =в счастье).
Жертва (любая типичная женщина) умоляет (условно говоря) "бога" о "смерти". И "бог" проявляет мило-сердие - присылает ей эту "смерть" в форме типичного мужчины.
Вся проблема женщины в том, что её мужчина (муж, сожитель, любовник) оказывается недостаточно мужественным, чтобы её при-кончить (=умиро-творить, ус-покоить) как можно быстрее (как это сделал архе-типичный Отелло).
https://www.youtube.com/watch?v=caBOGgkAlok
«...
Я росла и расцветала
До семнадцати годов,
А с семнадцати годов
Крушит девушку любовь
Ах, Самара-городок,
Беспокойная я,
Успокой ты меня!..»
Сделай паузу - скушай Twix
«...
Я росла и расцветала
До семнадцати годов,
А с семнадцати годов
Крушит девушку любовь
Ах, Самара-городок,
Беспокойная я,
Успокой ты меня!..»
Это энергетическая связь. Карма.
Наверно, хочет твоего Яшку украсть.
Не тиран ,а "Коллекционер" Фаулза
Это не тиран
Лена Шипулина
А кто это, почему он за мной вяжется и за теми местами, где я нахожусь?
Не факт, что тиран. А так... подпитывается энергетикой.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
В интернете написана инструкция о том, как самому самостоятельно осознанно завязать нарушать Заповеди и самому самостоятельно осознанно возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Не позволять из себя создавать Маньяков Серийных Человекоубийц Насильников и не создавать компромат на самих себя, а то вокруг появились видеокамеры и прослушки через расстояние и при этом ещё сотовые телефоны с собой носят Люди и когда спят, то в кровати кладут рядышком сотовые телефоны.
Если будут сильно облучать и насиловать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, будут насильно возбуждать половые органы, то легко и просто самому при помощи маструбации испытывать оргазм вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями, таким образом сами себя спасут от лишения свободы и от убийств, от преждевременного ухода на Тот Свет.
Надо в Рай для Всех без идти, надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой, надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Zito4Ka Ergalieva***
Надо в Рай для Всех без исключения идти, надо разблокировать Систему.
Если создали Семейные Отношения то могут с удовольствием и с радостью жить Счастливо Семейно.
А если еще не создали Семейные Отношения, то надо ж по Взаимной Душевой Любви создавать Семейные Отношения, а не при помощи насилия и изнасилований,
не надо идти в места лишения свободы,
не надо настраивать Людей,
интересно, весело, увлекательно, приятно и полезно ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и Себе,
надо разблокировать Систему!
не надо идти в места лишения свободы,
не надо настраивать Людей,
надо разблокировать Систему!