Психология

Обсуждая вокруг да около, иногда непосредственно, участники этого проекта пришли почти к одному выводу. (вн)

|Malinka|
Человек, не страдающий раздвоением личности, как две различные личности себя проявлять не способен. ) Те, кто умеет идеально выражать свои мысли в письменной форме чаще пользуются именно такой формой выражения. НО, здоровая - в психологическом понимании этого слова, _ личность, может выразить только свое внутреннее содержание. )) Что и подтвердили многочисленные исследования проведенные с соц. сетях различных стран. )) И в сети человеку присущ индивидуальный "почерк", такие же персональные обороты речи и устремления, которые являются основой его личности в реальной жизни. ))
Анна Львова
Лучший ответ
Анна Львова Вы задали вопрос в разделе Психология, а не Общество, политика. Ответ получили - согласно местонахождению вопроса. Чего не обязывает вас делать интернет - так это делать вашу личную жизнь достоянием общественности. Если же вам это необходимо, следовательно вы переносите свои проблемы в сеть для того, чтобы получить помощь. Но, это вовсе не значит, что в ответ - люди должны последовать за вами и открыть в своих ответах личные исповедальни.))
Тем, что не пользуется для покупки инфы книжными и прочими магазинами, ТВ-радио, ..газетами (как ни стыдно звучит это слово) и прочим. То есть ни копейки за это все не платит. И авторское право для него - пустой звук (в каком-то смысле).
Ekaterina Anikina
Меня этот вопрос мало интересует. А если быть точнее... вообще не интересует.
Ни к каким выводам не прихожу.
Мария Цымбал
Не Все пришли к Выводу, тем более- к одному)
Lilia Ionascu
Здесь я не могу позволить лишнее, а в реале, пожалуйста, там, ведь, есть возможность изменить течение беседы. А настоящее дело на земле-это СЕМЬЯ.
Человек всегда остается человеком, где бы он не находился. Привычка вторая натура.
Чьи выводы? Твои с несколькими такими же? Не надо свои выводы приписывать всем.
К сожалению, не у всех интернет-людей прекрасные идеи.
Я думаю, человек здесь и в жизни - это два разных человека.
Хотя в любом правиле есть исключения.