Психология

Скучаете вы по бывшим участникам этого проекта?

так ты и рожать отказываешься?
М&
М@ринель "
Лучший ответ
Да.. Есть такие, которые вообще ушли в мир иной.
По некоторым.
Таня Михайлова
А такое бывает?)))))))
Наталья Баранова да представляешь если не тупить и обзываться кто то может тебя любить и скучать...
Да, иногда скучаю.
Только в моём случае, они не бывшие участники, а просто бывшие "маски".
А так-то они и сейчас здесь.
Просто уже под незнакомыми мне никами.
И в не особо интересном амплуа.
если я покину его, вы будете скучать по мне?)
Наталья Баранова нууу мы с вами мало сталкивались... отвечали и спрашивали... но я вас скорее бы помнила да как участника проекта... с кем более близко общалась скучала бы
Да уже семь лет прошло, как половина свалило .
Это я сейчас уже понимаю, что Усманов выкупил майл ру, чтоб превратить его в помойку .
То же самое, как власть сделала с НТВ и прочими сми .
Единственный оплот свободы остался, это Фейсбук .
Скучаю по заблокированному Моему миру и по тем, кто был там у меня в друзьях
Анна Бызова
Нет здесь участников. Здесь есть только отвечающие на вопросы и задающие вопросы. Участники бывают в игре.
Любое начинание воодушевляет, вот и этот проект привлекал многих талантливых и харизматичных людей. Но рулесы и модеры затянули гайки, отсеяли всех стремящихся расширить рамки. А тут ещё и опыты с ИИ, самообучаемыми системами и прочая лабуда цифровизации...
Кар-роче: о прошлом все скучают )) но каждый о своем и о хорошем.
Akerke Orynbasarova
Меня здесь никогда не было
Anisha Love
Самые преданные все еще тут, а так бывает, что начинаешь сравнивать хороших от троллей
Юлия Оспанова
Жанар Карабалина А сколько лет вы тут ? )
Здравствуйте )
Некоторые горошины очень даже ничего.
Бывших наркоманов, проституток и учасников этого замечательного чата не бывает!
По себе знаю ( я последний)!)))
Я тут давно давно, лет с 15 как только дома инет появился и первый3джи интернет первые сенсорные телефоны только вот до 1000 не разу не доходил в бан улетал в основном до 200 но один раз на себе ощутил как набиваются баллы у злого и его чмошной свиты кпд47 800 балов за ничего не делая ну нафиг
Наталья Баранова ну злой хороший чел и ...